Гороскоп на 8 марта 2023 года среда

  • 8 марта 2023 года убывающая луна, это 16 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался во вторник 7 марта 2023 г. в 18:01
  • Закончится в среду 8 марта 2023 г. в 19:19
  • Восход Луны в 19:19
  • Закат Луны в 07:43

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 8 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

День обещает быть более удачным, чем обычно. Вероятна встреча с человеком, с которым Овны были некогда близки. Кроме того, гороскоп сулит приятное знакомство. Нужно прислушаться к голосу здравого смысла, а к советам отнестись настороженно. Инициатива и предприимчивость, хоть и не сразу, будут оценены по достоинству.

Телец

Противоречивое поведение избранника заставит Тельцов понервничать. Но не стоит делать скоропалительных выводов и судить о серьезности намерений. Все мы можем немного покапризничать. Сегодня не исключены короткие поездки, неожиданные романтические сюрпризы, интересные разговоры и встречи.

Близнецы

Многие представители знака 8 марта 2023 года сполна ощутят любовь и заботу близких. Окрыленные, они успеют переделать уйму дел. Есть риск потратить крупную сумму денег на пустяки. Не поддавайтесь мимолетным желаниям. День благоприятен для занятий творчеством, уходом за волосами и телом.

Рак

Забота и стремление порадовать окружающих полностью поглотит Рака. Важно не забывать о себе. Вы склонны смущаться и не доверять проявлениям симпатии. Но намерения человека серьезны, а чувства искренни. Будьте открыты к общению, покажите свои таланты и способности.

Лев

Не всегда все идет по плану. Со временем станет ясно, что все, что сегодня произошло – к лучшему. Успешно пройдет прием гостей. Проведите время в кругу друзей, родственников. Позвоните дальней родне. Разговор может переменить ваши взгляды на некоторые вещи, поспособствовать гармонии в душе.

Дева

Большие шансы наладить отношения со своими врагами. После откровенного разговора станет понятно, что раздор произошел по глупой случайности. В личной жизни кипят страсти. Возможны горячие свидания, клятвы в любви. Слишком сильные эмоции могут сыграть злую шутку. Не отключайте голову и думайте о будущем.

Весы

Очевидно, вы захотите провести день спокойно и приятно. Мелкие проблемы могут выбить из колеи. Излишнее беспокойство и волнение будут действовать раздражающе. Отнеситесь к испытаниям с энтузиазмом. Вы сможете обернуть ситуацию в свою сторону, и получить выгоду. В личной жизни могут произойти стычки. Весам нужно быть внимательнее к своему партнеру.

Скорпион

Сегодня Скорпионам следует прислушаться к интуиции, и загадать свое будущее. В семейной жизни вероятен конфликт интересов. Если не сдерживать себя, случится скандал и расставание. С людьми общение не складывается. Проведите 8 марта с пользой для себя, отдохните, сходите с партнером в кино или другое место, в котором разговоры лишние.

Стрелец

День неожиданных предложений и умопомрачительных новостей. Женщины Стрельцы получат много внимания. Благоприятное время, чтобы поработать над своей женственностью. Мужчинам важно не торопить события, а достигать цели планомерно шаг за шагом.

Козерог

Так не хочется заниматься рутинными обязанностями, но без них невозможно великое дело. Сделайте усилие над собой, чтобы успеть все в срок. Избавиться от усталости поможет горячая ванна для ног. Козероги могут получить неожиданный подарок от малознакомого человека.

Водолей

Запаситесь попкорном. События будут развиваться стремительно, и без вашего прямого участия. Интересный и легкий день. Не исключены денежные поступления.

Рыбы

Главное, не поддаваться на провокации. Вы сегодня под пристальным вниманием неприятелей, которые следят за каждым шагом и вздохом. Держитесь от таких людей подальше. Соберите вокруг себя единомышленников. В личной жизни будет царить взаимопонимание. Общение с любимым человеком поможет успокоиться и расслабиться.