Гороскоп на 17 июня 2022 года, пятницу. Луна 17 июня 2022 года

  • 17 июня 2022 года это 18-й лунный день.
  • Лунный день начался в четверг 16 июня 2022 года в 23:46 и закончится в субботу 18 июня 2022 года в 00:21.
  • Луна в знаке Водолей 
  • Закат Луны в 07:37. 

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 17 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Выяснение вопроса «кто виноват?» займёт львиную долю времени Овнов. Но пока упрямый барашек не докопается до истины – никого не оставит в покое. Уже к полудню от вас в буквальном смысле взвоют как коллеги, так и родные.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Отличная пятница, если вы тот самый Телец, который собирается в отпуск. Считайте, что это будет одна из лучших ваших поездок. Ну, а тем представителям знака, кому пока отдых не улыбается, тоже не стоит отчаиваться. Даже короткая поездка к друзьям на дачу, где вас немедленно используют в качестве рабсилы со стороны, принесёт куда больше удовольствия, чем праздные выходные в компании гаджетов.

Близнецы

Близнецам сегодня почему-то грустно. Хочется плакать и смотреть старые мелодрамы. Что ж, если хочется, можно и поплакать, и посмотреть. Полезно для разгрузки нервной системы. Но постарайтесь избавить окружающих от своей хандры, они вовсе не обязаны работать бесплатными психологами и решать ваши внутренние проблемы.

Рак

В пятницу Раки ничего не успевают. Даже если десять тысяч раз сверились с планами, просчитывали и продумывали. И всё равно – сутки кто-то сократил, работы прибавил, а время, затраченное на производство, растянул.

Лев

Вы в своем репертуаре. Сверх идеи и непреодолимое желание изменить мир посещают вас именно в пятницу, когда все остальные знаки уже готовятся к выходным и собираются отдыхать. И ладно бы вы просто поделились своими планами, вы же требуете их немедленной реализации.

Дева

День обещает вам перспективные знакомства и важные встречи, от которых будет очень многое зависеть. Постарайтесь не ударить лицом в грязь и представить свои таланты с самой лучше стороны. Пусть это будет немного попахивать хвастовством, но, поверьте, иногда не просто можно, но и нужно хвастаться.

Весы

Отличная пятница для шумных компаний, веселого отдыха, вечеринок и пикников. Уже с обеда Весы будут думать обо всем, кроме работы. Кстати, именно сегодня возможны очень интересные встречи, которые вполне могут изменить ход вашей личной жизни.

Скорпион

Скорпионье рабочее занудство сегодня будет как нельзя кстати. Только благодаря вашей привычке делать всё неторопливо, скрупулезно и тщательно будет обнаружен серьезная ошибка, которая, если бы не вы, стала бы для проекта фатальной. Так что будьте готовы ощутить себя почти спасителем.

Стрелец

Звёзды рекомендуют проверить печень, желчный пузырь и поджелудочную. Да, сдача анализов не сильно приятная процедура, но лучше разочек потерпеть. Поэтому настройтесь правильно и отправляйтесь в клинику!

Козерог

Главный критик и судья для Козерога – любимый человек. Он же одновременно является вашим лучшим другом и советчиком. Вот почему, решая непростой рабочий ребус, вы попросите помощи именно у своей половинки. И вместе вам удастся всё распутать и принять верное решение.

Водолей

Почему бы вам не заняться своим внешним видом именно в эту пятницу? Зачем откладывать до каких-то там «лучших времен»?! Обновить гардероб, сменить цвет волос, купить 15-ю пару туфель (и снова их не хватает). Всё это здорово улучшит настроение Водолея.

Рыбы

В пятницу Рыбы будут заняты принятием важного решения. С одной стороны вам очень хочется, но с другой – обстоятельства вынуждают отказаться. В итоге придётся думать, готовы ли вы пожертвовать своими желаниями в угоду спокойствию или пусть всё горит синим пламенем?