Гороскоп на 16 июня 2022 года, четверг. Луна 16 июня 2022 года

  • 16 июня 2022 года это 17-й лунный день.
  • Лунный день начался в среду 15 июня 2022 года в 22:54 и закончится в четверг 16 июня 2022 года в 23:46.
  • Луна в знаке Козерог 21°58′. 
  • Закат Луны в 06:14.
  • Восход Луны в 23:46.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 16 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В четверг у многих Овнов возможны конфликты и недоразумения с разного рода техникой – от ноутбуков до автомобилей. Никакого «сделай сам»! Вызывайте специалиста или везите своего железного помощника в мастерскую.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Земная стихия правит балом. Даже если Телец будет изо всех сил сопротивляться и делать вид, что мечтает о карьерных свершениях, тянуть его будет домой. А дома уже поджидает так самая бешеная Золушка, от укуса которой Телец будет наводить порядок, раскладывать, переставлять, двигать и украшать, чтобы получилось поуютнее.

Близнецы

Не принимайте сегодня никаких важных решений. Особенно если это что-то, касающееся вашего будущего. Дело в том, что в этот четверг всё будет выглядеть не так и черное в результате окажется белым. Поэтому отложите этот важный шаг и перенесите до лучших времен.

Рак

В четверг чувство прекрасного у представителей стихии Воды будет не просто страдать, оно буквально взвоет. Безвкусица не позволит Ракам остаться в стороне и, разумеется, представители знака выскажутся по этому поводу. Правда, негодовать и размахивать руками вы будете, рассказывая об этом кому-то другому, что позволит вам избежать неприятностей.

Лев

Надо бы побегать, а Льву хочется сладкого, надо бы поработать, а огненный представитель мечтает о пляже и кафе. Разве что к вечеру желания Льва наконец-то совпадут с его возможностями, когда огненный знак захочет спать и уютно устроится в постели.

Дева

Как обычно, идей у вас много, но довести их до ума не получается. Вот если бы вы кто-то сразу подхватывал и немедленно воплощал в жизнь – получилась бы идеальная цепочка. Но почему-то так не получается и когда вы находите того, кто готов подхватить, идея уже не кажется вам блестящей.

Весы

Весам все мешают. Представителям воздушной стихии нужно сосредоточиться, чтобы решить важные задачи. Но окружающие словно сговорились и как один дергают вас по всяким пустякам, заставляя снова и снова начинать всё заново.

Скорпион

Кажется в вашей привычной, стабильной и сложившейся жизни грядут перемены. Великие консерваторы, — а как еще можно назвать Скорпионов? – страшно нервничают по этому поводу. Еще бы, любые изменения для вас равны серьезному стрессу. Но избежать их при всем желании не получится.

Стрелец

Сегодня Стрельцу придется непросто. А всё из-за того, что окружающие упорно откажутся соглашаться. Вы никак не сможете с ними договориться даже по самым простым вопросам, где, казалось бы, и договариваться не нужно.

Козерог

Сегодня на вас будут возлагать большие надежды, поэтому будьте крайне внимательны и аккуратны. Принимая решения, несколько раз взвешивайте все за и против, будьте готовы к неудобным вопросам и проверкам.

Водолей

Будьте внимательны к своим счетам. Не поленитесь проверить состояние банковского счета или запросить баланс карты. Увы, в некоторых случаях возможны очень неприятные сюрпризы и чем раньше вы примете меры, тем больше шансов, что деньги снова будут с вами.

Рыбы

Расположение планет благоволит к началу новых дел, заключению серьезных сделок и смене работы. Будьте готовы к тому, что вас попросят провести важные переговоры или выступить перед всеми. А еще сегодня Рыбам предстоит скромно улыбаться и принимать многочисленные похвалы, которые вы более чем заслужили.