Гороскоп на 18 декабря 2022 года воскресенье

  • 18 декабря 2022 года убывающая Луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Весы.
  • Лунный день начался в воскресение 18 декабря 2022 года в 01:26 и закончится в понедельник 19 декабря 2022 года в 02:43.
  • Восход Луны в 01:26.
  • Закат Луны в 12:59.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 18 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В воскресенье Овен будет доказывать «кто тут главный». Свой авторитет огненный знак решит укрепить не самыми популярными, но проверенными и надёжными методами. Правда домашние почему-то обижаются и дуются. Но это Овен сочтёт чем-то вроде издержек производства. Не более.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Воскресенье может стать для многих представителей знака дорожным и слегка утомительным. Но в то же время вы получите массу положительных эмоций, которые подарят вам смена обстановки, новые знакомства и приятная компания.

Близнецы

Постарайтесь не ходить сегодня по магазинам. А если похода не избежать, оставляйте крупные деньги дома (а уж карточки, тем более кредитные, вообще спрячьте и сделайте вид, что их никогда не было). Иначе не устоите перед соблазном и купите что-то, без чего вполне могли обойтись и что больно ударит по семейному бюджету.

Рак

В воскресенье вам придётся решать проблемы родственников своей половинки. Почему-то они дружно решат, что спасти и помочь можете только вы. Что ж, не бросать же их в беде, придётся выручать.

Лев

Крупная покупка, вот что порадует представителей огненной стихии в это воскресенье. И хотя Льву будет весьма тяжело расставаться с серьёзной суммой, а сомнения до последнего будут нашёптывать что-то вроде «Может, вернёмся?» — радость от приобретения окажется настолько сильной, что вы и не вспомните о том, какая сумма красовалась на ценнике.

Дева

В воскресенье многим Девам станет вдруг одиноко и тоскливо. Захочется даже заплакать от того, как вы несчастны. Причин тому на самом деле нет, но почему-то вы никак не можете поймать хорошее настроение. Что ж, залезайте под одеяло, пейте вкусный чай и смотрите хорошие фильмы, в общем, отвлекайтесь и расслабляйтесь.

Весы

Нормальное, спокойное и абсолютно безновостное воскресенье. Впрочем, Весы так устали и вымотались за эту неделю, что такой расклад на выходной их вполне устраивает. Особенно радует то, что не надо нервничать и можно просто ни о чём не думать.

Скорпион

Снять накопившийся стресс вам поможет хорошая разминка, так что вперёд, в спортзал! А вот пассивный отдых Скорпионам в воскресенье противопоказан, потому что водные представители начнут думать о чём-то неприятном, ещё раз переживать болезненные ситуации, накручивать и в результате ещё сильнее расстроятся.

Стрелец

Отличное время для того, чтобы разобрать свой гардероб и избавиться от ненужного. Это вам только кажется, что вы всё носите и каждая вещь буквально жизненно необходима. После тщательной проверки и внимательного отсева огненный знак удивится количеству пустых полок и плечиков в шкафу.

Козерог

Хороший день для того, чтобы отправиться в бассейн или на тренировку, где можно хорошенько растянуться (например, на йогу или пилатес). Кстати, занятия ЛФК тоже были бы полезны. Только учтите, это должна быть не разовая акция, а начало серьёзной серии тренировок.

Водолей

Увы, сегодня многим представителям воздушного знака придётся поработать. Ситуация может оказаться буквально аховой. Придётся срочно собрать в кулак все силы, забыть о своих планах и броситься спасать дело, которому вы служите.

Рыбы

Сегодня Рыбам предстоит сделать выбор. Не важно, придётся ли водному знаку выбирать одно платье из двух (и оба, разумеется, прекрасны), или решать, на чью сторону встать. В любом случае процесс будет сложным и Рыбам потребуется что-то для компенсации потраченных сил. Например, подарок или ужин в ресторане.