Гороскоп на 19 декабря 2022 года понедельник

  • 19 декабря 2022 года растущая Луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион.
  • Лунный день начался в понедельник 19 декабря 2022 года в 02:43 и закончится во вторник 20 декабря 2022 года в 04:04.
  • Восход Луны в 02:43.
  • Закат Луны в 13:14.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 19 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Овны так часто порываются начать что-то с понедельника: худеть, заниматься спортом, избавиться от вредных привычек, перестать ворчать из-за мелочей. Но каждый раз что-то вам мешает. Так вот, тот самый понедельник наступил. Пора держать данное себе слово.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Представителей стихии Земли ожидает весьма сложный понедельник. Вам не удастся выспаться, вы устанете и проведёте весь день в амёбном состоянии. Скрасит понедельник разве что встреча с каким-то близким человеком.

Близнецы

Ничто не останется без внимания. Близнецы всюду сунут свой длинный нос и пристанут к каждой мелочи. Надо ли говорить, как это будет раздражать окружающих?! В результате может случиться очень неприятный разговор, однако вы так и не сочтёте себя неправым.

Рак

Понедельник готовит Ракам много мелких неприятностей. Причём действительно маленьких, но очень противных и съедающих целую кучу вашего времени. Ещё бы, ведь каждая из них требует, чтобы водный знак отвлёкся от работы.

Лев

День получения новых знаний. Берите от этого понедельника по максимуму. В вашей жизни грядут перемены, и вас очень скоро всё это пригодится на практике. Так что фиксируйте каждое слово и не упускайте ничего из виду.

Дева

А вот настроение у Девы сегодня не очень с самого раннего утра. То ли погода, то ли новости, то ли просто так. Вы действительно больше похожи на день ненастный, чем на себя. Причём, самой Деве это тоже не нравится, но поделать с таким состоянием представители знака ничего не смогут.

Весы

В понедельник у Весов явно не наблюдается рабочего настроя. От слова «совсем». Это не лучшим образом скажется на результатах дня. Вас может серьёзно раскритиковать руководство, а самое обидное, вы услышите перешёптывания среди коллег.

Скорпион

Сегодня в ответ на довольно простую просьбу, Скорпионы получат категорический отказ от человека, на чью помощь они рассчитывали и которому доверяли. Это вас огорчит и заставит задуматься о пересмотре ближайшего окружения.

Стрелец

Стрельца раздражает всё, что хоть как-то сковывает его движения. Речь идёт не только о тесной одежде, но и о том, что может мешать развернуться в профессиональной деятельности или, что давит на вас в личной жизни. В общем, охота свободы сегодня превыше всего.

Козерог

Понедельник начнётся весьма бурно. Уже утром вы вдруг выясните, что на вас успели навесить кучу разных административных вопросов. Впрочем, понятно почему, природная аккуратность, педантизм и серьёзный подход к делу, вот что отличает Козерога. Поэтому и самые скучные поручения достаются именно земному знаку.

Водолей

Не доверяйте свои тайны никому, даже самым близким людям. Кто-то случайно проговорится и выдаст ваш секрет. Такого Водолей не прощает. Так что если вам дороги друзья и отношения, держите сегодня всё личное при себе.

Рыбы

Прежде чем выйти из дома, на всякий случай внимательно осмотрите свою одежду. Может оказаться так, что вы не заметили пятно или дырку. Из-за чего потом весь день будете ёрзать, дёргаться и мучиться.