Гороскоп на 20 декабря 2022 года вторник

  • 20 декабря 2022 года растущая Луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион.
  • Лунный день начался во вторник 20 декабря 2022 года в 04:04 и закончится в среду 21 декабря 2022 года в 05:31.
  • Восход Луны в 04:04.
  • Закат Луны в 13:33.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 20 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вы рискуете попасть в нелепую ситуацию, особенно если начнёте рассуждать о том, чего не знаете или о чём только немножко слышали. Так что если вы не слишком-то разбираетесь в генетике или полупроводниках, лучше промолчите.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Работа — работой, а нужно и о себе позаботиться. Например, заняться причёской, сходить к косметологу или выкроить время на маникюр. Кстати, удрать с работы сегодня будет совсем не сложно. Главное – сделать с утра всё самое важное.

Близнецы

Позвоните родителям. Или бабушкам и дедушкам или просто кому-то из очень родных и близких людей. Даже если виделись только вчера. Просто спросите: «Как дела?» Вы не представляете, как ваши слова важны для них именно сегодня, когда они почему-то чувствуют себя одинокими и забытыми.

Рак

Сегодня вам поможет смена деятельности. Это не значит, что нужно менять работу или привычки. Речь идёт о чередовании. Например, умственный труд и физический. Вот увидите, такие переключения помогут вам справиться с работой куда быстрее обычного.

Лев

Ах, как хочется спокойствия в стенах собственного дома. Но не тут-то было. Снова никто не захочет уступать и снова бой. Льву придётся даже порычать и выпустить когти, хотя это и больно для оппонента. Но что делать, если он вас категорически не слышит?!

Дева

Положитесь на свою интуицию. Пусть сегодня вашим главным советником станет именно «второе Я», которое, кстати, будет яростно спорить с разумом. В общем, прислушивайтесь к себе, предчувствия вас не подведут.

Весы

Поведение любимого человека Весов несколько удивит. Причём это может быть и приятное удивление. Просто любимый человек вдруг сделает что-то категорически ему не свойственное. Но это окажется даже забавным. Да и вообще, что-то новенькое в отношениях никому не повредит.

Скорпион

Коллектив пусть трудится сам, а Скорпион во вторник уходит в одиночное плавание. Причём вы ещё и умудритесь взять кого-то на буксир, помогая и советами, и делами. В общем, настоящий пример для подражания и супертруженик.

Стрелец

Вторник станет для представителей огненной стихии днём информационной лавины. А ваша задача не просто не утонуть в этом бешеном потоке, но ещё и справиться с ним, рассортировав нужное и не очень. Это потребует от представителей знака огромных сил. Правда моральное удовлетворение от выполненной работы вполне их компенсирует.

Козерог

Один из самых удачных дней текущей недели, не пропустите свой звёздный шанс. Именно сегодня беритесь за самые неожиданные и смелые проекты, принимайте решения, рискуйте. Всё это будет оправдано.

Водолей

Делай добро и бросай его в воду. Да, это ваш принцип. Но это вовсе не значит, что все живут по нему же. Поэтому если вам окажут какую-то услугу, постарайтесь сделать человеку в ответ что-то приятное. Вам это труда не составит. А на будущих отношениях с кем-то скажется только положительно.

Рыбы

Не стоит рассказывать всем и вся, впрочем, лучше вообще никому, как вы добились таких результатов. Действительно, важен не процесс, а то, что получилось в итоге. Ведь именно этого хотели вы и именно этого ждали от вас. Чего ещё нужно?!