Гороскоп на 21 декабря 2022 года среда

  • 21 декабря 2022 года растущая Луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец.
  • Лунный день начался в среду 21 декабря 2022 года в 05:31 и закончится в четверг 22 декабря 2022 года в 06:58.
  • Восход Луны в 05:31.
  • Закат Луны в 13:59.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 21 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Не стоит читать псевдонаучные статьи и уж тем более следовать советам «мастеров различных уровней» из Интернета, которые то рекомендуют пить по десять литров воды в день, то не рекомендуют пить вообще; то убеждают вас в пользе бега, то пишут, что бегать всем противопоказано. Если сомневаетесь в чём-то, проконсультируйтесь лучше с доктором и обязательно прислушивайтесь к себе. Ваш организм тоже не глуп!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Попробуйте придумать что-то новенькое, если в среду вам предстоит скучная и неинтересная работа. Это только кажется, что она тоскливая и занудная, а вот если делать её не как обычно, а, например, начать с конца?! Вы же просто ни разу не пробовали. Вот увидите, такими темпами дело пойдёт на лад.

Близнецы

Хорошее время для того, чтобы немножко пополнить запасы духовной пищи. Обратите внимание на новые выставки или спектакли, поинтересуйтесь книжными новинками. Сходите на литературные чтения или посмотрите какое-нибудь сложное кино из серии «подумать».

Рак

В среду из-за ваших опозданий и медлительности будут страдать другие люди. Поэтому возьмите всё-таки себя в руки и постарайтесь хоть как-то ускориться. Иначе получите добрую порцию негатива в свой адрес.

Лев

Среда обещает быть спокойной, плодотворной и рабочей. Будьте готовы к тому, что придётся даже немного задержаться, но, впрочем, Льва это ни капельки не страшит. Главное, чтобы всё было закончено и не осталось никаких долгов.

Дева

Как бы вы ни старались, спора не избежать. Разумеется, по рабочим вопросам. И хотя вам это дастся весьма непросто, придётся применить даже запрещённые методы, чтобы доказать коллегам их неправоту. Такая ситуация Деву явно не взбодрит, а очень даже расстроит, поэтому звёзды рекомендуют побаловать себя вечером или чем-то вкусным.

Весы

Ваша принципиальность сыграет с вами сегодня злую шутку, потому что глупое нежелание отойти от намеченного курса, очень плохо отразится на результате. И, разумеется, вы всё равно не согласитесь с этим и будете обвинять всё и вся, включая погоду и ранние сумерки, которые вообще ни при чём.

Скорпион

Учитесь находить компромиссы, даже если собеседник непреклонен как скала. Поверьте, даже самые труднодоступные скалы всё-таки доступны. Надо пробовать и потихоньку покорять эту вершину. Так что ищите точки соприкосновения.

Стрелец

Вы слишком легкомысленно относитесь к своему здоровью. То бегаете в мороз без шапки, то полдня сидите с мокрыми ногами, то… впрочем, список может быть долгим. Но неужели вам так хочется встретить новогодние праздники больным?

Козерог

Среду можно смело разбить на две половинки. Первая будет весьма скучной и немножко нервной, потому что придётся заниматься делами, которые представители стихии Земли очень не любят. А вот вечером Козерог получит неожиданный сюрприз от любимого человека, что немедленно поднимет его настроение.

Водолей

Творческий подход к работе поможет Водолеям добиться в среду поистине грандиозных результатов на профессиональном поприще. Надо сказать, вы и сами не ожидали такого результата. Впрочем, разумеется, сделаете вид, что так всё и было задумано с самого начала.

Рыбы

В среду Рыб серьёзно разозлит кто-то из родных. Такой глупости и таких необдуманных действий от своих родственников вы никак не ожидали. И теперь именно вам приходится распутывать этот сложный узел, рискуя собственной репутацией.