Гороскоп на 22 декабря 2022 года четверг

  • 22 декабря 2022 года растущая Луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец.
  • Лунный день начался в четверг 22 декабря 2022 года в 06:58 и закончится в пятницу 23 декабря 2022 года в 08:20.
  • Восход Луны в 06:58.
  • Закат Луны в 14:36.

Ближайшее новолуние будет в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 22 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Проветривайте помещение, в котором находитесь, как можно чаще. Правда, рядом с вами обязательно окажется тот, кому «всюду дует и ужасно холодно». Но перспектива встретить новый год в постели с температурой и противным вирусом куда хуже, чем ворчание коллеги. Поэтому вам нужны свежий воздух и влажная уборка!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

На фоне небольшого финансового кризиса у представителя земной стихии возможна настоящая истерика. В какой-то момент у вас начнётся паника и кроме чувства страха земной знак ничего чувствовать не будет. Ещё бы, деньги просто исчезают куда-то и почему-то никак не появляются обратно. Спокойствие! Вы просто ещё не знаете, что буквально на днях случится переломный финансовый момент и ситуация изменится в лучшую сторону.

Близнецы

Увы, четверг несёт Близнецам не самые лучшие новости. Похоже, кто-то из ваших друзей пропитан завистью и злобой. Причём вы искренне не понимаете, чему можно завидовать. Открытие это будет для вас категорически неприятным. И что с этим делать – пока не очень-то ясно.

Рак

Прислушивайтесь к советам близких людей. Это вам только кажется, что они ничего не понимают. На самом деле родные отлично анализируют ситуацию и готовы оказать водному знаку всяческую помощь и поддержку. Так что их слова не стоит игнорировать, более того, нужно брать их на заметку.

Лев

В четверг многие представители знака вдруг вспомнят своё детское хобби. Вам захочется срочно вспомнить узелки макраме, открыть крышку пианино или пройтись по антикварным магазинам в поисках радостей нумизмата.

Дева

Если день можно назвать «проходным», вы с утра будете погружены в рутину дел, то вечер готовит вам ряд приятных сюрпризов. Например, неожиданные подарки, которые так приятно получать от близких друзей.

Весы

Никаких рискованных финансовых операций и, тем более, кредитов. Даже если очень хочется что-то купить или куда-то вложить свои сбережения, отложите это до лучших времён. Сегодня вы просто ослеплены якобы удачной перспективой, но уже завтра будете сожалеть о сделанном.

Скорпион

Кажется, пришла пора задуматься о том, что вы переросли свою работу. Профессиональный уровень Скорпиона вырос. А вот задачи, которые ставятся перед ним, всё прежние, и водному знаку становится скучно. Это ли не повод сменить сферу деятельности?

Стрелец

Ваша непосредственность в четверг кому-то, конечно, может показаться милой. Но большинство решит, что вы просто не слишком хорошо воспитаны. А уж умение Стрельца ляпнуть что-то, совершенно не подумав, или исправить неверно поставленное кем-то ударение в компании посторонних людей, вообще выведут окружающих из себя.

Козерог

Запланируйте на четверг разгрузочный день. Яблоки, кефир и прочие полезные и не слишком калорийные продукты – ваши лучшие друзья сегодня. И очень важно есть по расписанию. Будьте готовы к тому, что весь мир примется вас соблазнять, особенно окружающие, которые как назло начнут хрустеть шоколадными батончиками и перекусывать пирожками.

Водолей

Водолей предполагает, а обстоятельства располагают. Постарайтесь не планировать на четверг ничего очень важного или срочного, потому что дела могут сложиться таким образом, что вам придётся срочно уйти с работы или переключиться на решение других задач. В общем, будьте готовы к разным неожиданным поворотам.

Рыбы

Сегодняшний день подарит представителям водной стихии долгожданную встречу с любимым старым другом. Вы так давно не виделись, и вам так не хват ало этого удивительного «помолчать вдвоём». Что ж, четверг подарит Рыбам эту возможность.