Гороскоп на 23 декабря 2022 года пятница

  • 23 декабря 2022 года растущая Луна, это 30 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог.
  • Лунный день начался в пятницу 23 декабря 2022 года в 08:20 и закончится в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17.
  • Восход Луны в 08:20.
  • Закат Луны в 15:30.

Ближайшее новолуние сегодня, в пятницу 23 декабря 2022 года в 12:17. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 23 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня многие Овны заключат очень удачную и перспективную сделку. Можете считать это собственным подарком на Новый Год. Ещё бы, ведь это значит, что в следующем году ваши финансовые показатели будут вас радовать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Оставьте машину отдыхать. Ходите как можно больше пешком. Дышите воздухом и разминайтесь. Вы слишком много времени проводите в сидячем положении. А если сегодня у вас получится выбраться в бассейн или взять урок танцев, можете считать, что день прожит не зря.

Близнецы

В пятницу многие представители знака Близнецов неожиданно пожелают завести не милого пушистого друга, вроде котика или хотя бы морской свинки. А нечто экзотическое, холодное и молчаливое, например, сцинкового геккона, который так умильно моргает ресничками, или околоручную гюрзу. Но прежде чем отправиться в зоомагазин, подумайте, готовы ли вы к замороженным мышам в морозилке, и как к новому члену семьи отнесутся ваши домочадцы.

Рак

Пятница обещает стать днём любопытных знакомств. Вы давно вздыхали, что в вашем окружении нет новых интересных личностей. Так вот, теперь они появятся! Только успевайте ахать, охать и впитывать информацию.

Лев

Чем лучше и активнее вы потрудитесь до обеда, тем больше шансов у вас уйти пораньше под самым благовидным предлогом. Так что не упустите свою возможность и хорошенько потрудитесь в первой половине дня. Главное – не отвлечься на что-то не очень важное, но ужасно любопытное.

Дева

Звёзды рекомендуют Девам заняться в пятницу вопросами семейного бюджета. Желательно в первой половине дня, что называется на свежую голову. Вы сумеете всё просчитать и разложить так, чтобы не только хватило, но ещё и осталось.

Весы

Проведите пятницу спокойно. Инициативу могут проявлять ваши коллеги, а Весам лучше соглашаться или не соглашаться с их предложениями. Звёзды напоминают, что инициатива наказуема, и ваше предложение может стать поводом работы в выходные.

Скорпион

В пятницу звёзды настоятельно рекомендуют Скорпионам внимательно проверять все документы, особенно если вы сдаёте их на какую-то серьёзную проверку. Лучше потратить полдня в поисках ошибки, чем объясняться с каким-нибудь инспектором.

Стрелец

В пятницу многим представителям стихии Огня придётся пересмотреть свои планы на выходные и даже отказаться от отдыха из-за неожиданно возникших обстоятельств. И хотя в какой-то момент вы подумаете, что может быть бросить всё и таки отдохнуть, но здравый смысл всё же одержит верх.

Козерог

Пора подумать о порядке и вокруг себя (пятница – прекрасный день для генеральной уборки, вы разве не согласны?!), и внутри. Причем речь идет как о мыслях, так и о физическом состоянии. Вы запустили своё здоровье, нужно срочно им заняться.

Водолей

Пятница обещает быть сложной. Только держите себя в руках и не позволяйте себе резких необдуманных действий, особенно если вас раскритикует руководство. Поверьте, написать заявление об увольнении легко, но вот забрать его обратно вряд ли получится.

Рыбы

Сегодня никому не удастся скрыться от внимания Рыб. Водный знак всё видит, всё замечает и всё фиксирует. А главное, требует исправлять и переделывать. И даже аргумент, что пятница – это почти суббота – не работает. Представителю стихии Воды нужно, чтобы всё было сделано максимально качественно. И пока не получится должный результат, никто не уйдёт отдыхать.