Гороскоп на 24 декабря 2022 года суббота

  • 24 декабря 2022 года растущая Луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог.
  • Лунный день начался в субботу 24 декабря 2022 года в 09:27 и закончится в воскресение 25 декабря 2022 года в 10:16.
  • Восход Луны в 09:27.
  • Закат Луны в 16:43.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53. Ближайшее полнолуние будет в в субботу 7 января 2023 года в 01:08

Гороскоп на 24 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Будьте внимательны и очень тщательно фильтруйте полученную сегодня информацию, чтобы ничего не упустить. Важная деталь поможет Овнам избежать неприятностей. Если, конечно, представители огненного знака её заметят и не упустят.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В субботу у Тельцов случится кулинарный ступор. Земному знаку покажется, что он уже всё готовил, всё перепробовал, что его таланты на кулинарной ниве исчерпаны, и что это – конец. На самом деле вам просто нужен небольшой перерыв. Готовьте что-то очень простое и банальное, отдыхайте и старайтесь не думать о кухне. Даже в любимом деле нужны перерывы.

Близнецы

Отправляйтесь штурмовать магазины. Если не сделаете этого сегодня, останетесь без нужных покупок. А это вас не просто расстроит, но выбьет из колеи. Тем более что вряд ли вы сможете выбрать другое время перед новым годом. Один маленький совет – не нужно ехать на авто, воспользуйтесь такси, если, конечно, не хотите провести остаток дня в полиции, выясняя обстоятельства того, как поцарапали вашу машину.

Рак

Довольно активная и немножко нервная суббота будет у представителей знака. Вам придётся пройти настоящий квест, где вместо локаций окажутся детские утренники, спектакли, вечерние концерты, обеды с друзьями и ваши собственные дела, которые вообще-то тоже хочется успеть.

Лев

Субботний день может быть омрачён ссорой с кем-то из домашних. И хотя вы, разумеется, будете правы, но вы же и проявите чудеса мудрости, решив восстановить мир. Надо сказать, сил на это уйдёт довольно много, но результат будет того стоить.

Дева

Что-то вы чересчур расслабились. Выходной – это здорово, но ваша рассеянность несколько пугает, особенно тех, кто рядом с вами. Дева забывает всё на ходу, даже то, куда шла. Что уж говорить о неожиданном звонке друзей, которые давно ждут вас в назначенном месте, о чём земной знак, разумеется, не помнит.

Весы

Суббота для многих Весов станет днём удивлений. Например, вы с удивлением обнаружите в стиральной машине забытое ещё в четверг постиранное бельё. Или удивитесь, выяснив, что у вашего чада в четверти вовсе не сплошные положительные оценки. Впрочем, приятные удивления тоже запланированы, например, удивительные находки денег в книгах или карманах летних вещей.

Скорпион

Задушевные беседы в субботу — явно не ваш конёк. Вы умудритесь свести разговор «по душам» к лекции или ещё хуже, нотации. Разумеется, что после такого собеседник не захочет ни советов ваших слушать, ни диалог продолжать.

Стрелец

Стоит хотя бы капельку приврать, как всё остальное будто снежный ком начнёт обрастать враньём. Причём вы бы и рады остановиться, но уже никак не можете, одна ложь будет цепляться за другую. Прервать эту цепочку получится только сознавшись, хотя это и очень сложно. А если вы этого не сделаете, рискуете очень здорово запутаться.

Козерог

Никаких страданий «про себя», обработки тяжёлых мыслей и размышлений в гордом одиночестве. Если что-то не нравится – говорите прямо, если хотите прояснить ситуацию, немедленно сообщайте об этом. Главное сегодня, ни в коем случае не держать ничего в себе, иначе додумаетесь до такого, чего в принципе быть не может.

Водолей

Почему бы вам не отправиться в небольшую поездку, например, на базу отдыха или в загородный пансионат. И дорога много сил не отнимет, и воздух свежий, и смена обстановки. А главное, можно просто расслабиться и отдохнуть, чего вам так не хватало в последнее время.

Рыбы

Кажется, пришла пора Рыбам задуматься о смене имиджа. Почему бы не попробовать иначе постричься или не сделать макияж поярче, а, может, сменить вечные джинсы на платье? Что бы там ни было, всё пойдёт водному знаку только на пользу.