Гороскоп на 18 июля 2023 года вторник

  • 18 июля 2023 года растущая луна, это 2 лунный день.
  • Луна в знаке Рак и Лев
  • Лунный день начался во вторник 18 июля 2023 г. в 03:55
  • Закончится в среду 19 июля 2023 г. в 05:13
  • Восход Луны в 03:55
  • Закат Луны в  22:05

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 18 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Во вторник вам поступит известие, которое вы воспримете как крайне неприятное. Но не стоит отчаиваться, метать молнии и жаловаться на судьбу. То, что произошло, пойдет вам только на пользу, и в скором времени вы в этом убедитесь.

♉ Телец

Внимательнее отнеситесь к толкованию снов, приснившихся в ночь с понедельника на вторник – вселенная посылает вам какой-то сигнал. Доверьтесь интуиции, и, если ваш внутренний голос предостерегает вас от какого-то поступка, даже абсолютно безобидного на первый взгляд, прислушайтесь к нему, иначе неприятных последствий не избежать.

♊Близнецы

Сегодня есть шанс значительно продвинуться в деле, которое давно «буксует» и уже начало казаться безнадежным. Не оставляйте попыток изменить ситуацию и сместить его с мертвой точки! Именно в этот день звезды наиболее расположены к тем, кто упорно движется к цели, и вселенная будет вам всецело помогать.

♋ Рак

Сегодня вам представится шанс улучшить свое финансовое положение, заложив прочный фундамент на будущее. Не спешите отказываться от деловых предложений и новых проектов, даже если они кажутся вам не слишком перспективными или вы опасаетесь, что не справитесь. Дорогу осилит идущий – думайте, планируйте и действуйте, под лежачий камень вода не течет.

♌ Лев

Удачный день для начала диет, занятий спортом, посещения массажиста, духовных практик. Если вы планировали расстаться с вредными привычками и обратиться к здоровому образу жизни, начните прямо сегодня! В скором времени вы увидите, насколько благотворно это отразилось на вашем самочувствии.

♍Дева

Отличный день для реализации творческих идей, обучения, познания нового. А также вторник подходит для посещения спа-салонов и духовных практик. Вечером вы почувствуете небывалый душевный подъем, захотите веселиться, общаться. Не отказывайте себе в этом, отправьтесь в гости или на шумное мероприятие.

♎ Весы

Настроение в этот день противоречивое… С одной стороны – ваша уверенность в правильности своих решений и поступков, с другой – обстоятельства, которые как будто доказывают обратное. В этом случае лучше немного подождать, вскоре ситуация стабилизируется, и станет ясно, как действовать дальше. Если начнете суетиться, можете наделать ошибок.

♏ Скорпион

День эмоционально нестабилен. Вы будете то впадать в меланхолию и лень, то испытывать прилив сил, желание действовать. Чтобы привести душевное состояние в норму, в течение дня стоит поменьше общаться с людьми, а вечером – сходить на прогулку в одиночестве.

♐ Стрелец

Сегодня возможны сложности в общении с окружающими – ваша импульсивность, привычка судить, не разобравшись, а также склонность поддаваться чужому влиянию могут сослужить вам плохую службу. По возможности, постарайтесь в этот день свести контакты к минимуму.

♑ Козерог

Сегодня нельзя плыть по течению и полагаться на «авось». Возьмите контроль над ситуацией в свои руки, проявляйте инициативу, действуйте и будьте хозяином своей судьбы. Во второй половине дня вероятна приятная встреча с человеком, с которым вас когда- то связывала дружба или общее дело.

♒ Водолей

Прекрасный, радостный день, наполненный гармонией и позитивными энергиями. Сегодня вам будет удаваться все, за что вы возьметесь, удача не просто сопутствует, а буквально преследует вас. Не упустите шанс и завершите наибольшее количество дел, а вечер проведите с любимыми людьми.

♓ Рыбы

Сегодня вам предстоит выступить в роли миротворца. Помогите спорщикам найти общее решение, предложите компромисс. Только не становитесь на чью-либо сторону, не высказывайте явное расположение одному и пренебрежение другому, иначе вторая сторона на вас обидится и может даже отомстить.