Гороскоп на 19 июля 2023 года среда

  • 19 июля 2023 года растущая луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • Лунный день начался в среду 19 июля 2023 г. в 05:13
  • Закончится в четверг 20 июля 2023 г. в 06:33
  • Восход Луны в 05:13
  • Закат Луны в  22:19

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 19 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В этот день вероятна встреча с человеком, который может повлиять на вашу дальнейшую судьбу. Отнеситесь повнимательнее к тем, с кем сегодня познакомитесь, даже если вначале эти люди покажутся вам посредственными и не слишком интересными. Помните, первое впечатление часто бывает обманчивым.

♉ Телец

Отличный день для активного отдыха и физической работы, доставляющей вам удовольствие. Вы любите ухаживать за цветами или мастерить что-то? Займитесь сегодня именно этим, отложив все дела. А если такой возможности нет, постарайтесь выкроить хотя бы пару часов для любимого занятия, это поможет вам отвлечься от рутины.

♊Близнецы

В среду ваша привлекательность и сексуальная энергия достигнут пика. Смело назначайте свидания, флиртуйте, знакомьтесь! Сегодня вы можете очаровать кого угодно, и получите от этого массу удовольствия.

♋ Рак

Отличный день для поиска единомышленников и помощников. Заручитесь поддержкой нужных людей, налаживайте деловые связи, обзаводитесь полезными знакомствами. Только при достижении договоренностей и обсуждении сотрудничества не забывайте о собственных интересах, не принимайте условий, которые вам не слишком выгодны.

♌ Лев

Сегодня вам придется столкнуться с теми, кого называют профессиональными провокаторами. Только не вздумайте поддаваться на их уловки! Сдержите порыв надавать неприятной личности тумаков или ответить крепким словцом, от вас только этого и ждут. Не доставляйте человеку такого удовольствия, сверните разговор и удалитесь, не тратьте время и силы на склоки.

♍Дева

Сегодня астрологи советуют не полагаться только на свои силы. Какими бы делами вы ни занимались, постарайтесь привлечь как можно больше помощников, делегируйте часть обязанностей. Не стесняйтесь обращаться за советами и консультациями, не надо до последнего пытаться до всего «дойти» своим умом. Такой подход позволит вам сэкономить время и силы и выполнить максимальное количество задач.

♎ Весы

Сегодня вам ни в коем случае нельзя поступаться своими моральными принципами. Даже если обстоятельства подталкивают к тому, чтобы сделать что-то вразрез с вашими убеждениями, не поддавайтесь, иначе придется пожалеть о проявленной слабости.

♏ Скорпион

В середине недели вам представится возможность расположить к себе начальство. Постарайтесь проявить свои лучшие деловые качества, беритесь за сложные задачи, не пасуйте перед трудностями. Это обязательно заметят и оценят, главное, не взваливайте на себя заведомо невыполнимое, иначе эффект будет прямо противоположным.

♐ Стрелец

Среда подходит для активного отдыха, занятий спортом, посещения спа-салонов. Каким бы напряженным ни был этот день, найдите время на то, чтобы уделить внимание себе. А также сегодня будут удачными крупные покупки и сделки с недвижимостью.

♑ Козерог

Не торопитесь принимать ответственные решения, не собрав достаточно информации. И совет человека, более компетентного в вопросе, чем вы, тоже не помешает. В противном случае высок риск совершить серьезную ошибку, которая загубит начатое дело.

♒ Водолей

Сегодня звезды особенно благосклонны к тем, кто собрался посвятить день помощи окружающим и заботам о детях. Ваша доброта, отзывчивость и искреннее участие не останутся незамеченными вселенной, и вечером вас ждет приятный сюрприз.

♓ Рыбы

Сегодня вам могут подпортить настроение дурные предчувствия и грустные мысли. Примите меры для восстановления душевного равновесия и гармонии с собой – помедитируйте, посетите храм. Выбирайте то, что вам ближе, только бы не позволить себе «застрять» в этом состоянии.