Гороскоп на 20 июля 2023 года четверг

  • 20 июля 2023 года растущая луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Лев и Дева
  • Лунный день начался в четверг 20 июля 2023 г. в 06:33
  • Закончится в пятницу 21 июля 2023 г. в 07:50
  • Восход Луны в 06:33
  • Закат Луны в  22:28

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 20 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Отличный момент для того, чтобы привнести в свою жизнь что-то новое. Запишитесь на курсы, начните ремонт, обновите гардероб, смените прическу, сделайте перестановку в доме… Словом, делайте то, что давно хотели, звезды одобрят любое обновление.

♉ Телец

Сегодня могут заявить о себе проблемы, от которых вы давно отмахивались и постоянно откладывали их решение. Но в этот день «спрятать голову в песок» не получится, и придется посвятить накопившимся вопросам большую часть дня. А если надумаете увильнуть от них и сейчас, они обязательно «догонят» позже, и, скорее всего, в самый неподходящий момент.

♊Близнецы

Выполнить все, что намечено на сегодняшний день, вы сможете только при условии, что будете полагаться исключительно на собственные силы. Люди, которые обещали вам посодействовать или взять часть обязанностей на себя, по каким-то причинам не смогут этого сделать. Потому приступайте к делам с самого утра, «раскачиваться» некогда!

♋ Рак

Сегодня стоит остерегаться завистников на профессиональном поприще. Не рассказывайте о своих успехах, не делитесь планами, не бравируйте расположением начальства. Если будете излишне откровенны, рискуете стать жертвой грязной интриги, в результате чего ваша репутация будет основательно подмочена.

♌ Лев

Звезды одобрят любую инициативу в профессиональной сфере, и вам будет сопутствовать удача. Начните новый проект, предложите начальству нестандартный вариант решения рабочих задач, сделайте нужные шаги для продвижения по служебной лестнице. У вас все обязательно получится, если составите четкий, продуманный план действий, а не будете действовать спонтанно, по наитию.

♍Дева

В четверг вам придется расстаться с розовыми очками и взглянуть на отношения с кем-то из окружения другими глазами. Не исключено, что этот человек давно перешел рамки дозволенного и постоянно нарушает ваши личные границы, позволяет себе бесцеремонность по отношению к вам. Пришло время задуматься над тем, стоит ли продолжать общение.

♎ Весы

Отличный день для крупных приобретений, сделок купли-продажи недвижимости, начала новых проектов, поиска источников дополнительного дохода. Если подойдете к вопросу серьезно, проявите активность и будете избегать сомнительных предложений, все сложится удачно.

♏ Скорпион

День благоприятен для любовных свиданий и дружеских встреч, только если речь идет о старых приятелях или партнере, с которым вас связывают долгие, доверительные отношения. Общение с новыми знакомыми удовольствия не доставит, более того, есть риск произвести на них совсем не то впечатление, которое вам хотелось бы.

♐ Стрелец

Отличный день для новых знакомств, поиска единомышленников и общения с друзьями. Одинокие Стрельцы сегодня могут встретить свою судьбу, а тем, кто в отношениях или в браке, стоит задуматься, как порадовать свою вторую половинку.

♑ Козерог

Сегодня вы можете получить известия от дальних родственников. Не исключено, что в их жизни произошли значимые перемены или события, которые требуют также и вашего участия. Насколько бы это ни было некстати, постарайтесь не раздражаться, а если нужно, окажите посильную помощь родным.

♒ Водолей

Посвятите время дому – уборка вашему жилищу точно не повредит. Особое внимание уделите кладовкам, шкафам, письменному столу, там скопилось так много ненужного, от чего давно пора избавиться! А также день благоприятен для покупки мебели и бытовой техники.

♓ Рыбы

В этот день могут напомнить о себе люди, с которыми вы когда-то расстались не слишком красиво. Как поступить, решайте сами, прислушавшись к внутреннему голосу. Если желания восстанавливать отношения нет, не заставляйте себя общаться через силу, ничего хорошего из этого не выйдет.