Гороскоп на 18 марта 2023 года суббота

  • 18 марта 2023 года убывающая луна, это 26 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в субботу 18 марта 2023 г. в 06:12
  • Закончится в воскресенье 19 марта 2023 г. в 06:29
  • Восход Луны в 06:12
  • Закат Луны в 13:25

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 18 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Овнам следует прислушаться к интуиции. Если она говорит, что нужно изменить планы, то так и сделайте. Гороскоп сулит чудесные совпадения и подарки судьбы. Вы можете получить весточку из другой страны.

Телец

Вполне возможно, что Тельцам придется забросить свои дела, чтобы помочь дорогому человеку. Это не огорчит их, а наоборот, зарядит позитивом на весь оставшийся день. Вечером отправляйтесь на вечеринку или позовите гостей. Вы здорово повеселитесь. Можно делать покупки, в том числе дорогостоящие.

Близнецы

Сегодня Близнецы смогут похвастаться ясностью мыслей, наблюдательностью. Вы делаете интересные открытия, способны решить сложную проблему нестандартным способом. В голову могут прийти идеи по улучшению своего положения в обществе. Легко получится помириться со второй половинкой, наладить отношения с родными.

Рак

Решительный настрой поможет справиться со всеми трудностями. Удачный день для работы, решения финансовых вопросов. Блестяще пройдут деловые переговоры. С делами лучше справляться в одиночку. Коллеги и союзники могут тормозить процесс из-за своей медлительности. Не исключено, что сегодня у вас появится влиятельный поклонник. Будьте осторожны, человек намерен использовать вас в своих целях.

Лев

Нужно смотреть на вещи оптимистично, тогда и поставленные задачи будут решаться быстро. Возможны неприятные разговоры, которые больно ударят по самооценке. В субботу Львам не следует выяснять отношения. Проведите время с людьми, которые любят вас, и вселяют уверенность в своих силах.

Дева

Сложные задачи решаются проще, чем обычно. В субботу, 18 марта, Девы окажутся довольны результатами проделанной работы. Сохранить активность поможет плотный завтрак и обед. Вечером не переедайте, чтобы избежать неприятных ощущений в желудке и кишечнике. Постарайтесь выделить время для генеральной уборки, уберитесь в шкафах, приведите в порядок зимнюю одежду и обувь.

Весы

День пройдет в движении, возможно, в путешествии. Вы узнаете много нового. Будьте готовы к незапланированным расходам. С едой и косметическими средствами не экспериментируйте. Сегодня большой риск аллергических реакций.

Скорпион

Успешно решаются вопросы, касающиеся прибыли и денег. При возникающих трудностях воспользуйтесь старыми и новыми связями. Вам охотно помогут. Многие представители знака будут увлечены интересным делом, найдут занятие по душе.

Стрелец

Подходящее время для реализации давно задуманного проекта. Гороскоп советует Стрельцам заняться большим делом. Рутинную работу желательно отложить. Весьма полезными окажутся советы родных людей. Вам стоит прислушаться к ним, и не воспринимать критику, как личное оскорбление.

Козерог

Могут произойти значительные перемены в жизни. Некоторых Козерогов они испугают. Будущее представляется туманно. Для уменьшения тревожности следует проконсультироваться со специалистами или людьми, которые уже прошли через подобное.

Водолей

Не стоит делиться своими проблемами с людьми, которых вы плохо знаете. Вместо поддержки вы можете получить порцию критики, которая окончательно испортит настроение. В субботу Водолеям рекомендуется заниматься чем-то необычным: отправиться в поездку, посетить нетривиальное заведение или мероприятие.

Рыбы

Творческий подход поможет найти выход из тупиковой ситуации. Ваши фантазия и смелость не знают преград. Постарайтесь извлечь из своего состояния максимальную выгоду. Можно закрыть старые вопросы, решить бытовые проблемы или направить силы на улучшения отношений с партнером.