Гороскоп на 19 марта 2023 года воскресенье

  • 19 марта 2023 года убывающая луна, это 27 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей 
  • Лунный день начался в воскресенье 19 марта 2023 г. в 06:29
  • Закончится в понедельник 20 марта 2023 г. в 06:41
  • Восход Луны в 06:29
  • Закат Луны в 15:06

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 19 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Кажется, вы давно не уделяли внимание своим близким, и несколько отдалились. Найдите время для семьи, подготовьте небольшой сюрприз. По возможности спланируйте совместный досуг в интересном месте. Может появиться искушение завести роман на стороне. Прежде чем бросаться в омут с головой, подумайте о последствиях.

Телец

Утро воскресенья будет насыщено событиями. О планах на сегодня придется забыть. По гороскопу Тельцов ожидают незапланированные встречи. Могут неожиданно нагрянуть гости, приехать родственники.

Близнецы

Первая половина дня благоприятна для решения деловых вопросов, сложных дел. Время после полудня стоит посвятить отдыху. Близнецами овладеет лень. Вероятно, все, что вы хотите, – это просто лежать на диване, смотреть любимые фильмы и угощаться чем-нибудь вкусненьким. Но все же не стоит пренебрегать просьбами близких. Быстренько сделайте то, о чем вас просят, и все будут довольны и счастливы.

Рак

Нежелательно делать вклады, покупать бытовую технику. Любые манипуляции с деньгами приведут к потерям. В остальном воскресенье пройдет для Раков благоприятно. Будьте активны, и добьетесь успеха в делах. Проявите любовь к партнеру, и получите в ответ внимание и заботу.

Лев

Будет нелегко сохранять спокойствие. Вы склонны преувеличивать проблемы и трудности, перекручивать сказанное. Нужно разобраться с тараканами в голове. Возможно, проблема в неудовлетворенности работой, отношениями или жизнью в целом. Подумайте, что нужно изменить, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

Дева

Может возникнуть искушение использовать нечестные методы для одержания победы. Возможно, вы в чем-то схалтурите, или прибегните ко лжи. Ничего хорошего за этим не последует. Иногда лучше проиграть маленький бой, но сохранить репутацию. Позже появится шанс выйти победителем во втором раунде.

Весы

В первой половине дня вероятны приятные сюрпризы, хорошие новости. Успешными окажутся начинания, связанные с творчеством. Можно заняться рукоделием, рисованием. Благотворно на психику влияет прослушивание классической музыки. Рекомендуется провести воскресенье расслабленно, без сильных физических и умственных нагрузок.

Скорпион

Скорпионов ждет скучный день, ничем особо не примечательный. Энергии не хватает на решение даже повседневных задач. Откажитесь от употребления спиртного, сильно острой пищи. Есть риск проблем со стороны пищеварительной системы. Можно заняться чем-то простым и приятным, например, чтением книги.

Стрелец

Предприимчивость и инициативность помогут получить яркие эмоции и впечатления. Позвоните людям, с которыми хотели бы увидеться. Вероятен отдых в большой компании, веселое времяпровождение.

Козерог

Не исключено, что вам придется столкнуться с кознями врагов, опровергать сплетни. Злоба и агрессия не лучшие советчики, и могут помешать выйти из ситуации с достоинством. Козерогам следует проявить изобретательность, чтобы поставить обидчиков на место. Из хорошего, 19 марта окажутся удачными покупки. Вы можете получить подарок от нового знакомого.

Водолей

День выдастся беспокойный и напряженный. Вас взволнуют полученные новости. Нужно хорошо все взвесить перед тем, как действовать. Необдуманные поступки могут принести большие неприятности. Обратитесь за советом к другу, обсудите план с семьей. Выпейте чай с мятой, чтобы успокоиться. Не принимайте антидепрессанты или другие похожие лекарства. Они не окажут желаемого эффекта, а только спутают мысли.

Рыбы

День не лишен проблем, но Рыбы быстро с ними справятся. Порадует общение со второй половинкой, родителями. Можно строить долгосрочные планы, запланировать отдых летом, ремонт, покупку имущества. Некоторые представители знака получат интересное предложение от коллег.