Гороскоп на 20 марта 2023 года понедельник

  • 20 марта 2023 года убывающая луна, это 28 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в понедельник 20 марта 2023 г. в 06:41
  • Закончится во вторник 21 марта 2023 г. в 06:50
  • Восход Луны в 06:41
  • Закат Луны в 16:45

Ближайшее новолуние будет в понедельник 21 марта 2023 года в 20:27

Ближайшее полнолуние будет в четверг 6 апреля 2023 г. в 07:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 20 марта 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В этот период Овен будет благоразумен, как никогда, и не даст себя обмануть, как бы ни был красноречив человек, желающий это сделать. Ложь вы будете чувствовать буквально кожей. Но важно не впасть в излишнюю подозрительность по отношению к близким, иначе можно незаслуженно обидеть их.

Телец

Начало и середина недели идеально подходят для того, чтобы избавиться от всего ненужного. Это касается не только хлама в кладовке, но и отношений, мыслей. Не бойтесь прекратить контакты с людьми, общение с которыми вас тяготит, отпустите старые обиды. В общем, проведите «генеральную уборку» во всех сферах своей жизни.

Близнецы

В этот период звезды советуют Близнецам не игнорировать мнение других людей. Непоколебимая уверенность в собственной правоте может сыграть с вами злую шутку, и в результате вы окажетесь в довольно глупом положении.

Рак

В этот период Ракам может показаться, что они не могут ничего изменить в своей жизни, и не стоит даже пытаться влиять на ход событий. Не поддавайтесь этим настроениям! Наступил момент взять ответственность на себя и стать хозяином своей судьбы, плыть по течению больше нельзя, иначе окажетесь совсем не в тех водах.

Лев

Неделя будет насыщенной, и начать ее лучше с планирования, чтобы точно все успеть. Но составляя график, не забудьте оставить немного личного времени для общения с семьей и друзьями, а также для полноценного отдыха.

Дева

Серьезной и педантичной Деве на этой неделе предстоит решить множество вопросов. Звезды советуют приготовиться к тому, что не все пойдет по плану и придется вносить коррективы. А лучше заранее продумать альтернативные варианты.

Весы

Мечтательным и флегматичным Весам звезды советуют перестать витать в облаках и приступить к решению накопившихся проблем. К сожалению, в вашей жизни все не так уж гладко, и нужно наконец-то разобраться со многими вопросами. Промедление только усугубит ситуацию, и надеяться на то, что все как-нибудь решится без вашего участия, больше нельзя.

Скорпион

В ближайшие дни Скорпиону придется принять немало важных решений. Действуйте смело, но не игнорируйте голос интуиции – это поможет не ошибиться. Если остались сомнения, лучше все еще раз обдумать.

Стрелец

В этот период жизнь Стрельца наполнена бурными эмоциями, энергия бьет ключом. Но постарайтесь все же контролировать свои порывы, иначе не избежать конфликтов и быстрого эмоционального выгорания.

Козерог

В понедельник и в течение этой недели все знакомства будут для Козерога невероятно удачными. Не игнорируйте приглашения на вечеринки и корпоративные мероприятия, смело вступайте в разговоры с незнакомыми людьми. Среди них есть очень интересные личности!

Водолей

Наступило благоприятное время для перемен в жизни. Смена сферы деятельности или места жительства, новые увлечения, знакомства… Не исключено, что Козероги откроют в себе таланты, о которых раньше и не подозревали.

Рыбы

На этой неделе Рыбам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Не отказывайтесь от выгодных предложений, проектов и возможностей дополнительного заработка. Главное, не ввязываться в явные авантюры.