Гороскоп на 18 ноября 2022 года пятница

  • 18 ноября 2022 года убывающая Луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Дева.
  • Лунный день начался в пятницу 18 ноября 2022 года в 00:07 и закончится в субботу 19 ноября 2022 года в 01:20.
  • Восход Луны в 00:07.
  • Закат Луны в 14:14.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 18 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Даже если вы никогда не отличались особыми музыкальными талантами, в пятницу можете прекращать стесняться и начинать петь. Например, принять участие в караоке-битве или выступить с песенкой на корпоративе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Будьте осторожны, сегодня могут возникнуть серьёзные проблемы с давлением. Если чувствуете себя плохо, не нужно совершать трудовых подвигов, отпрашивайтесь домой, и попросите кого-то побыть с вами, поскольку возможны потери сознания.

Близнецы

Будьте очень внимательны. Сегодня вы можете упустить что-то очень важное. Старайтесь запомнить всё, что вам говорят, а цифры и даты – фиксируйте на бумаге. И, кстати, умные (или просто интересные) мысли сразу же записывайте на диктофон, потому что будет очень обидно их позабыть.

Рак

В пятницу Раки будут заняты воспитанием подрастающего поколения. Ваши попытки втолковать любимому чаду «что такое хорошо» будут проваливаться одна за другой. Скорее всего, дело в том, что вы решили выбрать неверную тактику. Может быть, стоит заменить менторский тон на дружеский, а нотации – на простые разговоры?

Лев

Сегодня Львам предстоит узнать много нового. И главное, очень полезного. Поэтому вместо вечернего отдыха, как у всех нормальных людей, огненный знак займётся работой. Ещё бы, надо ведь срочно отработать теорию на практике, иначе не уснуть!

Дева

Кажется, мечты начинают сбываться. Особенно те, что касаются вашей профессиональной деятельности. Только не слишком-то бурно радуйтесь, не спугните удачу. Но всё идёт к тому, что впереди у вас масса интересного и серьёзный карьерный взлёт.

Весы

Прислушайтесь к своему второму «Я». Интуиция вас не подведёт. И даже если по всем законам логики нужно поступить вот так, а что-то внутри твердит обратное, делайте то самое обратное. Не ошибётесь!

Скорпион

Метод пряника в пятницу не работает, так что придётся прибегнуть к кнуту. Это вы уж точно умеете. Особенно, когда надеваете одно из фирменных выражений лица, от которого окружающим хочется забиться в норы и прожить там до скончания века. В общем, дисциплина в коллективе сегодня будет идеальная и работа окажется выполненной в срок.

Стрелец

Быстрее, лучше, эффективнее. Нет, это не олимпийские игры, это Стрелец работает. Коллеги давно оставили жалкие попытки угнаться за вами. Но огненный знак продолжает соревноваться, правда, уже сам с собой.

Козерог

Пятница может оказаться весьма щедрой на командировки. Причём вы их совершенно не планировали и хотели провести последний рабочий день спокойно и тихо. Но начальство решит иначе. Спорить бессмысленно, придётся собираться в дорогу.

Водолей

Иногда даже серьёзный и важный Водолей может устроить настоящее шоу, буквально цыганочку с выходом. Надо ли говорить, что окружающие будут в шоке и неописуемом восторге. Потому что даже свой «актёрский» выход вы заранее продумаете, и это будет незабываемо и талантливо.

Рыбы

Никуда не торопитесь. Работа – не волк, в лес не убежит. Сделается, причём без лишних усилий. А вот если начнёте суетиться, точно ничего не получится. В общем, проведите пятницу расслаблено и спокойно.