Гороскоп на 19 ноября 2022 года суббота

  • 19 ноября 2022 года убывающая Луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Дева.
  • Лунный день начался в субботу 19 ноября 2022 года в 01:20 и закончится в воскресение 20 ноября 2022 года в 02:34.
  • Восход Луны в 01:20.
  • Закат Луны в 14:27.

Ближайшее новолуние будет в четверг 24 ноября 2022 года в 00:57. Ближайшее полнолуние будет в четверг 08 декабря 2022 года в 06:08

Гороскоп на 19 ноября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Чистота – залог здоровья, порядок — прежде всего: вот лозунг вашей субботы. Никаких «но» быть не может, уборка ваше всё. Главное – не остановиться на полпути, когда старые коробки разобраны, а полы частично вымыты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В субботу Тельцы расставляют все точки над i. Особенно это касается личных отношений. Кажется, вы слишком устали и многое накопилось, так что пришла пора высказаться и попробовать договориться.

Близнецы

Отличный день для встреч с роднёй. А уж если вас пригласили на обед, лучше не завтракайте, потому что родственники расстараются так, что придётся утрамбовывать вкусности слоями. И отказаться не получится, иначе хлебосольные хозяева обидятся.

Рак

Ваша забывчивость сегодня будет категорически некстати. Вы подведёте важного для вас человека, пообещав и не сделав. Придётся оправдываться, извиняться и всячески заглаживать свою вину. Но как же вам будет неловко.

Лев

Если сегодня вы отправитесь в гости, не пытайтесь доказать, что вы самый умный, самый начитанный, эрудированный и остроумный из присутствующих. Не нужно комментировать каждое высказывание или всюду вставлять своё мнение. Иначе рискуете остаться самым невоспитанным.

Дева

Суббота станет для Дев тем днём, когда они вдруг решатся на ремонт. Так что если подъёзд проснётся в 9 утра под звуки перфоратора, это значит, что здесь живёт Дева, весьма упёртая и серьёзная. И пока этот, проклинаемый жильцами, товарищ не добьётся своего (например, не проштробит стену под розеточку), о покое можно забыть.

Весы

В субботу возможен визит родителей или вы отправитесь к ним в гости. И вас снова начнут воспитывать, самое неприятное, что прилюдно. Постарайтесь перевести ситуацию в шутку и отвлеките внимание на что-нибудь другое. Потому что если начнёте сопротивляться и что-то доказывать, прилюдное воспитание превратится в прилюдный скандал.

Скорпион

Суббота подарит вам знакомство с очень интересной персоной. Именно такого человека до сих пор не хватало в вашем окружении. Надо ли говорить, что вы будете несказанно рады и абсолютно очарованы своим новым знакомым?

Стрелец

Вам срочно требуется провести операцию по спасению отношений. Кажется, любимый человек отдаляется. Необходимы срочные меры. Начните с самого просто – романтический ужин, билеты в кино на последний сеанс, поездка вдвоём на базу отдыха на выходные.

Козерог

Сегодня Козероги всё хорошенько продумают, примут решение, понятное дело, что оно будет окончательным. А потом соберут семейный совет. Действительно, надо же дать родственникам высказаться, прежде чем они узнают, что в итоге все будут делать.

Водолей

В субботу Водолеи слишком восприимчивы. Вас может задеть даже чья-то беззлобная шутка. А уж критику в свой адрес вы и вовсе не в состоянии вынести. Поэтому постарайтесь в субботу провести время наедине с собой и ограничьте контакты, чтобы не было проблем.

Рыбы

Не делайте поспешных выводов. Сперва хорошенько разберитесь в ситуации и только потом решайте кто прав, кто виноват. Иначе можете здорово обидеть кого-то из близкого окружения, обвинив в том, чего на самом деле не было.