Гороскоп на 18 октября 2022 года вторник

  • 18 октября 2022 года убывающая Луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • 23 Лунный день начался в понедельник 17 октября 2022 года в 22:42 и закончится во вторник 18 октября 2022 года в 23:50.
  • Восход Луны в 23:50.
  • Закат Луны в 15:53.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 18 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Трудоголизм Овнов сегодня превзойдёт все мыслимые и не очень ожидания. И если у вас на работе до сих пор не было доски почёта, во вторник её однозначно сделают, чтобы украсить вашим портретом. Впрочем, вы скромно согласитесь и на маленькую премию.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Сегодня ваша предприимчивость будет как нельзя кстати. Вы словно в той поговорке сумеете продать снег зимой. Впрочем, если это снег отменного качества, не то что какой-то там уличный, почему бы и нет?!

Близнецы

Иногда и среди недели полезно немного развлечься. Например, сходить в театр или провести уютный романтический вечер в кино. Действительно, кто сказал, что для культуры и романтики подходят исключительно выходные?

Рак

Иногда даже грубая лесть может быть приятной. Как, например, сегодня, когда Ракам совершенно всё равно искренне ими восхищаются или не очень. Главное – слышать восторженные отклики. Почему? Да потому что они становятся для представителей стихии Воды лучшим стимулом, в результате Раки действительно заслуживают всё то, что им говорили.

Лев

Хочется, да колется. Примерно так можно охарактеризовать львиный вторник. Вам действительно многое хочется успеть сделать, купить, попробовать. Но всюду кто-то невидимый понаставил тех самых колючих препятствий. Поэтому желания, увы, таковыми и остаются, а Львы мрачнеют и нервничают.

Дева

Отмечайте выполненные дела, иначе рискуете дважды приняться за одну и ту же работу. Притом, что внутренний голос будет подсказывать – вы этим уже занимались, но количество работы во вторник будет таким, что запомнить всё практически невозможно.

Весы

Во вторник в жизненном календаре Весов запланирована очередь. Она будет поджидать вас везде. В кассе, на почте, в банке и даже там, где вы ждёте её меньше всего. Поэтому просто расслабьтесь и принимайте ситуацию такой, какая она есть. Будете нервничать – только себе сделаете хуже и ничего не измените.

Скорпион

К сожалению, больнее всех от вашего «жала» сегодня будет вашим близким. Вы, совершенно не задумываясь, скажете такое, что очень сильно обидите родных вам людей. Да, они готовы прощать и понимающе входить в положение, но трещинка в отношениях всё равно останется.

Стрелец

Выходя из дома, проверьте заряд телефона, а ещё на всякий случай возьмите дополнительную батарейку для автомобильного брелка. Эти мелочи могут здорово испортить ваш вторник, так что желательно подстраховаться.

Козерог

Точность – вежливость королей. И Козерогов. Вы терпеть не можете опаздывать и не желаете прощать опоздания другим. Как, например, сегодня. Только не забывайте, что начальство не опаздывает, оно задерживается. А это совсем другое дело.

Водолей

Сегодня многие представители воздушной стихии вдруг вспомнят свои детские обиды (скорее всего, после разговора с кем-то из родственников). И переживать это вы будете так, словно всё случилось вчера.

Рыбы

Вторник будет удачным для тех представителей знака, кому сегодня предстоят операции и сложные врачебные манипуляции. Всё пройдёт хорошо, и процесс восстановления будет быстрым и максимально безболезненным.