Гороскоп на 19 октября 2022 года среда

  • 19 октября 2022 года убывающая Луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • 24 лунный день начался во вторник 18 октября 2022 года в 23:50 и закончится в четверг 20 октября 2022 года в 01:02.
  • Восход Луны — нет.
  • Закат Луны в 16:18.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 19 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Лидерские качества пригодятся огненным представителям как никогда. Стоит дать слабинку, как ваши коллеги тут же объявят, что среда – это как раз тот день, когда не хочется работать. Так что придётся поддерживать командный дух и своим примером подбадривать сослуживцев.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Тельца можно смело назвать человеком, способным решить все проблемы. Действительно, даже самые сложные ситуации вы распутываете так лихо, будто всю жизнь только этим и занимались. А главное, это вообще не составляет для вас никакого труда, земному знаку остаётся лишь удивляться – чего это другие не могут справиться сами.

Близнецы

Головные боли и даже мигрени могут испортить Близнецам всю среду. Ни о какой работе и речи идти не будет. Постарайтесь провести день дома в тишине и покое. И не стесняйтесь вызвать «скорую помощь», подручными средствами можете и не обойтись.

Рак

Постарайтесь не размениваться по пустякам. Особенно не отвлекайтесь на «поболтать». Увы, именно в эти самые минуты вас будет заставать руководство, которое сделает свои (и не самые правильные) выводы на ваш счёт.

Лев

Не нужно делиться подробностями своей жизни даже с теми, кому доверяете. Как известно милые бранятся – только тешатся. Вы скоро забудете свои размолвки с любимым человеком, а вот окружающие будут помнить рассказанное до мельчайших подробностей. В результате умудрятся перевернуть всё с ног на голову.

Дева

С маниакальным упрямством дятла представители стихии Земли будут сегодня добиваться ответов на поставленные вопросы. И вас совершенно не волнует, что кому-то некогда, нет желания или возможности всё бросить и дать вам исчерпывающий ответ.

Весы

В среду представителям воздушного знака просто необходимо чувствовать внимание, быть в гуще событий и всюду сунуть свой нос. А если Весов куда-то не пускают или объясняют, что это их не слишком-то касается, они мрачнеют и начинают страдать. Ещё бы, такая несправедливость!

Скорпион

Отличная среда для работников финансовой сферы. Звёзды обещают удачные сделки, выгодные контракты и разрешение давних сложных споров. А вот семейный бюджет это, увы, никак не затронет. Так что ловите удачу на работе.

Стрелец

Сегодня Стрельцов всё раздражает. То есть абсолютно всё, начиная от того, как коллеги медленно работают, заканчивая тем, как прихлёбывает чай любимый человек. Причём вы ещё и не будете это скрывать, довольно резко высказываясь в адрес тех, кто вам в среду не угодил.

Козерог

Сегодня представители земного знака выключат логику, разум и здравый смысл. Зато на полную включат упрямство, особенно если дело коснётся финансов. Вы впадёте в крайность: или решите зверски экономить, неожиданно превратившись в скрягу, или вдруг начнёте швыряться деньгами. И никакие увещевания родных и близких не помогут.

Водолей

Бытовые аварии могут здорово изменить ваши планы. Например, сорванный кран или потёкшая батарея. Плюс, это ещё и незапланированные расходы, которые будут категорически некстати.

Рыбы

Возможны серьёзные конфликты со второй половиной. Причиной станет пресловутый финансовый вопрос. Вы категорически не сойдётесь во мнениях на что потратить сумму и как распределить бюджет.