Гороскоп на 20 октября 2022 года четверг

  • 20 октября 2022 года убывающая Луна, это 25 лунный день.
  • Луна в знаке Лев
  • 25 лунный день начался в четверг 20 октября 2022 года в 01:02 и закончится в пятницу 21 октября 2022 года в 02:15.
  • Восход Луны в 01:02.
  • Закат Луны в 16:38.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет во вторник 08 ноября 2022 года в 13:02.

Гороскоп на 20 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Иногда полезно помнить о том, что молчание – золото. И вместо того, чтобы высказаться, когда вам вовсе и не просили, промолчать. Мысленно можете хоть с трибуны выступать. Но если не удержите язык за зубами в реальном времени, пеняйте на себя.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Постарайтесь успеть сегодня чуть больше запланированного, чтобы оставить на завтра как можно меньше работы. Дело в том, что именно в четверг Тельцу всё будет даваться довольно легко, так что сделать сверх нормы для земного знака не будет проблемой.

Близнецы

Даже если вас очень попросят – не беритесь за чужую работу. Сделаете всё как надо — сочтут это мелкой услугой, а вот если допустите ошибку, будут припоминать долго. Да и вы потратите всё время на чужую работу, а свою сделать не успеете.

Рак

Возможны проблемы с зубами. Если чувствуете дискомфорт – как можно скорее записывайтесь на приём к дантисту. Чем дальше, тем будет только хуже, вы и сами это знаете. Поэтому не затягивайте с визитом, а уж если получится попасть к врачу сегодня, можете быть уверены – всё пройдёт абсолютно безболезненно и быстро.

Лев

Сегодня многие представители знака забудут ответить на одно важное письмо, в результате чего может серьёзно пострадать ваша деловая репутация. Кстати, это касается не только работы, но и прочих сфер жизни. Поэтому не ленитесь и перепроверяйте — всё ли вы сделали, всё ли успели.

Дева

Сказать, что роль массовика-затейника не ваша любимая, — это не сказать ничего. Вы, скорее, строгий критик или хотя бы критичный зритель, но никак не тамада. Однако сегодня Девам предстоит выступить в новой для себя роли. Будьте готовы и к ведению детского утренника, и к пламенным речам на корпоративе, где просто необходимо расшевелить коллег.

Весы

Кажется, многим представителям знака пришла пора задуматься о смене работы. Вернее, не просто работы, а в целом деятельности. Да, сейчас вам может быть уютно и спокойно, но невообразимо скучно. А вот скучать Весы любят меньше всего на свете.

Скорпион

Скорпионов уже не умиляет, а скорее пугает то, как быстро взрослеют дети. Порой вы просто не знаете как себя вести и что делать, особенно когда вчерашний любимый карапуз начинает испытывать уровень растяжения вашего терпения. Главное – не сорваться и, пусть это категорически трудно, держать себя в руках.

Стрелец

Стрельцам-аллергикам в четверг следует быть как можно осторожнее. Постарайтесь не есть продукты, признанные сильными аллергенами. И откажитесь от визита в гости, если там есть домашние животные.

Козерог

Берегите горло. Выходя из дома, принимайте все знакомые вам профилактические меры, иначе противная простуда не заставит себя долго ждать. Главное, что на этот раз она чревата серьёзными осложнениями. Так что берегите себя.

Водолей

В четверг Водолеям придётся отвечать на вопросы, которые, как воздушному знаку казалось, давно закрыты. Но нет, кто-то снова найдёт к чему придраться и вам вновь потребуется красноречие и умение убеждать.

Рыбы

Сегодня Рыбам стоит уделить пристальное внимание своему внешнему виду. Помните, что встречают по одёжке. Поэтому позаботьтесь о первом впечатлении. Если, конечно, хотите продолжить деловые отношения.