Гороскоп на 19 июня 2022 года, воскресенье. Луна 19 июня 2022 года

  • 11 июня 2022 года это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы’. 
  • Лунный день начался в воскресение 19 июня 2022 года в 00:47 и закончится в понедельник 20 июня 2022 года в 01:06.
  • Закат Луны в 10:30.
  • Восход Луны в 00:47.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 11 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

День открытий и знакомств. Только не верьте всем и вся. Слишком много будет сегодня обещаний и, увы, маловато дел. Ближе к вечеру может состояться не самый приятный разговор с любимым человеком. Причины этой маленькой ссоры будут банальные и бытовые.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Неплохой день для переезда в новый дом или вывоза вещей на дачу. В общем, все, что связано с коробками, упаковочной бумагой, пакетами и перевозками будто создано для Тельцов, которые руководят процессом так, будто всю жизнь работали в службе переездов.

Близнецы

В первой половине воскресенья представителей знака будет раздражать буквально все. Поэтому придумайте себе какое-то дело, сделайте вид, что очень заняты, и постарайтесь минимизировать общение. После обеда ситуация улучшится и вы можете даже смело, без риска все испортить своими замечаниями, отправляться в гости.

Рак

Представителей стихии Воды сегодня серьезно озадачат. Это может быть ребенок, которому для детского садика потребуется костюм крота на мотоцикле или вторая половинка, решившая переделать квартиру в стиле арт-нуво, или тетя из деревни, неожиданно надумавшая погостить у вас недельку-другую. В общем, будьте готовы.

Лев

Проведите воскресенье спокойно. Утром рекомендованы небольшие физические нагрузки, в идеале – велопрогулка. А после звезды вписали в рецепт послеобеденный сон, чтение, просмотр любимых фильмов и расслабляющую ванну.

Дева

В воскресенье возможны небольшие подарки, особая прелесть которых будет в неожиданности. Плюс окружающие будут удивительно щедры на комплименты, что здорово потешит тщеславие Дев.

Весы

Не пейте в воскресенье холодной воды, если, конечно, в списке ваших желаний не значится «немедленно заболеть». И постарайтесь сегодня не посещать места с большим скоплением народа, чтобы не подхватить вирус.

Скорпион

В воскресенье к Скорпионам будут обращаться за советами и мудрыми мыслями. Да, представителю водной стихии это польстит. Но надо же и на себя время выделить, а просящих и требующих будет только больше, поэтому в какой-то момент Скорпиону захочется спрятаться в нору и сделать вид, что его нет дома.

Стрелец

Постарайтесь побыть сегодня подольше на свежем воздухе. В идеале – отправляйтесь на шашлыки с хорошей компанией. Вам просто необходимо подышать, насладиться видами, отвлечься и расслабиться, чтобы запастись силами для предстоящей непростой недели.

Козерог

Мимолетная влюбленность окрасит воскресенье во все возможные цвета вашей любимой палитры. Впрочем, это даже не влюбленность, так, увлечение, но до чего же приятно и романтично. А уж как полезно для внешности – глаза блестят, щечки горят, прелесть что такое.

Водолей

Отличное время для приема гостей. Водолею захочется получить значок тайного общества «супергостеприимный хозяин» и представитель воздушной стихии приложит все возможные усилия к тому, чтобы заветное звание досталось именно ему.

Рыбы

В воскресенье Рыбам придется заняться делом, которое им не очень нравится. Поэтому вы всячески будете оттягивать момент и отвлекаться от неинтересного занятия. Но этим вы только продлите процесс. Лучше сделать сразу, быстро и забыть.