Гороскоп на 20 июня 2022 года, понедельник. Луна 20 июня 2022 года

  • 21 июня 2022 года это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в понедельник 20 июня 2022 года в 01:06 и закончится во вторник 21 июня 2022 года в 01:22.
  • Восход Луны в 01:06.
  • Закат Луны в 11:51.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 11 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Начинать новую жизнь с понедельника банально, немодно, скучно, но… эффективно. Поэтому решите, что для вас важнее. И если решение будет в сторону результата, сделайте то, о чем давно мечтали. Например, отправляйтесь на первую пробежку (пусть она станет началом хорошей привычки), или сделайте перестановку, или поменяйте работу.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Попробуйте запомнить сон, который увидите сегодня утром перед пробуждением. В нем вы найдете ключ к разгадке серьезного вопроса, который давно не дает вам покоя. Ближе к вечеру постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе ввяжетесь в ссору, которая испортит все настроение.

Близнецы

В понедельник Близнецам придется понервничать из-за финансовых вопросов. Вам опять покажется, что ваши труды оценены несправедливо. Претензии руководству, правда, желательно не предъявлять, потому что оно немедленно найдет, чем попрекнуть вас, и еще умудрится придумать, за что снизить вам премию.

Рак

День обещает быть насыщенным. Особенно много будет новых знакомств. К вечеру Раки даже устанут от такого обилия встреч, людей, разговоров и новых имен. Поэтому не удивительно, если представитель стихии воды закапризничает перед сном. Это всего лишь усталость.

Лев

В понедельник вам придется выслушивать чужие жалобы, входить в чье-то положение и думать о других, хотя и своих дел будет предостаточно. Но вам это ни сколько не помешает. Наоборот, слова благодарности только подстегнут огненных представителей к дальнейшим проявлениям заботы.

Дева

Понедельник призывает представителей земной стихии серьезно задуматься о своем финансовом состоянии. Попробуйте уже не тратить, а копить. Несомненно, приятно жить на широкую ногу, но деньги имеют свойство заканчиваться, так что позаботьтесь о кубышке.

Весы

Вам кажется, что вы все успеете, но на деле работа тянется и тянется. Привычные дела почему-то занимают куда больше времени и сил, чем обычно. Где ваши мысли, скорость, привычка работать? Возможно, виной тому легкий романтический настрой, который никак не дает сосредоточиться и заняться делами по полной программе.

Скорпион

Да, иногда бывает так, что даже любимая работа кажется скучной и надоевшей. Да, порой привычные занятия становятся нудными и скучными. Но это означает лишь одно – нужно срочно внести в рабочий процесс что-то новенькое и свежее. Что именно – решать вам, однако это поможет на 100%.

Стрелец

Постарайтесь за рабочими делами не забывать о тех, кто ждет вас дома. И если кто-то из близких вдруг позвонит в разгар рабочего дня, не огрызайтесь, а улыбнитесь. Это же замечательно, что вас любят и о вас помнят.

Козерог

Сегодня Козерогов будут страшно раздражать сорванные сроки, невыполненные обещания, несделанные проекты. То есть все то, что зависит не только от вас. Представителю земной стихии даже придется немного устрашающе помахать своим рогом, чтобы вразумить тех, кто считает, что работать можно неспешно и расслабленно.

Водолей

Водолеи на пороге перемен. Причем, вы и не думали что-то менять, оно случилось само, совершенно неожиданно. Что ж, вам ничего не остается, кроме как принять происходящее как должное и нырнуть в новый водоворот.

Рыбы

На основании чего вы будете делать выводы в этот понедельник – загадка. Однако вы почему-то решите, что это правильно и буквально с пеной у рта возьмётесь доказывать свою правоту всем и вся. Хотя на деле окажется, что все далеко не так.