Гороскоп на 21 июня 2022 года вторник. Луна 21 июня 2022 года

  • 21 июня 2022 года это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Овен. 
  • Лунный день начался во вторник 21 июня 2022 года в 01:22 и закончится в среду 22 июня 2022 года в 01:36.
  • Закат Луны в 13:08.
  • Восход Луны в 01:22.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 11 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня звезды не рекомендуют представителям огненного знака браться за новые дела. Причина в том, что Овну дело может показаться пустяковым. Но по факту выяснится, что это сложное, кропотливое и ужасно нужное предприятие. Так что не соглашайтесь сразу, пока хорошенько все не взвесите и не обдумаете.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Во вторник многие Тельцы проявят себя как отличные работники. Но меркантильная сущность земного знака будет ждать похвалы, а еще лучше — финансовой поддержки. Потому что работать просто так ни один Телец не согласится, даже если сам будет этого хотеть.

Близнецы

Если представителю воздушной стихии захотелось приключений — пиши пропало. Потому что эти самые приключения он будет искать целенаправленно. А если не найдет – придумает сам. И вот тогда приключения ожидают всех, кто окружает искателя на тот момент.

Рак

Будьте аккуратнее с банковскими картами и переводами средств. Вы можете стать жертвой мошенников. В заведениях общественного питания требуйте принести терминал, не позволяйте забирать вашу карту, а в банкоматах прикрывайте клавиатуру. Да, и не доверяйте банкоматам, установленным на остановках или в торговых центрах.

Лев

День обещает быть бодрым, активным и достаточно бурным. Звезды не обещают серьезной прибыли, но гарантируют удовлетворение от проделанной работы, а Льву порой большего и не нужно, главное, чтобы самому нравилось.

Дева

День придется провести, занимаясь ужасно скучными и изрядно надоевшими делами. Вы будете переживать из-за каких-то мелочей, нервничать по пустякам. И, к сожалению, упустите что-то очень важное.

Весы

Обращайте внимание на знаки, прислушивайтесь к случайным советам и даже можете погадать на ромашке. Все это поможет вам в поиске правильного пути и принятии верного решения. Ну, а главное – собственная интуиция, которая ни разу не подведет!

Скорпион

Постарайтесь выделить время и посетить специалистов, которые смогут оценить состояние вашей спины и суставов. Кажется, назревает серьезная проблема. Будьте внимательны, с этим шутить нельзя. И, главное, после визита к врачу, выполняйте все указания и назначения.

Стрелец

Все привычное когда-то заканчивается, как бы вы ни старались цепляться за свое текущее положение. Грядут перемены, которые всегда связаны с переменами и потерями. Но в то же время – это что-то новое и невероятное. Так что будьте готовы к тому, что из полного штиля ваш корабль входит в очень бурное море.

Козерог

Во вторник вам придется принять сложное решение. Оно дастся Козерогу крайне нелегко, но станет единственно верным. Поэтому у представителя земной стихии уйдет очень много времени на то, чтобы все взвесить, обдумать и осмыслить.

Водолей

День резких и неожиданных решений, увы, привычные схемы работать не будут. Так что все целиком зависит от вас, от вашей скорости, реакции и умения действовать в нестандартных ситуациях. Придется с утра и до вечера быть в напряжении, потому что чуть расслабитесь – уже не сможете ничего попарвить.

Рыбы

Ваше солнечное настроение станет сегодня настоящей батарейкой для тех, кто нуждается в подзарядке и кому тоскливо и одиноко. Рыбы сумеют найти нужные слова в нужный момент, поддержать, утешить и подарить немножко радости всем без исключения.