Гороскоп на 22 июня 2022 года среда. Луна 22 июня 2022 года

Лунный календарь на 22 июня 2022 года

  • 22 июня 2022 года убывающая Луна, 23-й лунный день.
  • Луна в знаке Овен. 
  • Лунный день начался в среду 22 июня 2022 года в 01:36 и закончится в четверг 23 июня 2022 года в 01:50.
  • Закат Луны в 14:23.
  • Восход Луны в 01:36.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 22 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В среду у многих Овнов могут возникнуть разногласия и моменты абсолютного непонимания с любимым человеком. Причем все из-за пустяков, но зато по всем фронтам, начиная с «что готовить на завтрак» и заканчивая вопросами планирования семейного бюджета.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Сегодня представителям стихии Земли придется перейти с обычного темпа на ускоренный. Вас все ждут, а вы опаздываете, делаете все медленно и раздражаете коллег. Так что берите себя в руки, включайте максимальную скорость и – вперед!

Близнецы

Даже если человек вам безмерно симпатичен, вы смотрите в его глаза и видите в них только честность, наведите справки. Не нужно руководствоваться чутьем и ощущениями. Помните, что обмануться очень легко, а вот последствия могут быть самыми плачевными.

Рак

Хороший день для наведения порядка. Не абстрактного, а самого настоящего. Вам давно пора победить эти залежи бумаг, скрепок, непишущих ручек и зачем-то отложенных листочков со странными шифровками, смысла которых вы уже не помните. Так что посвятите среду уборке.

Лев

Сегодня даже простые рабочие письма и звонки заставят Львов вздрагивать. Вы почему-то во всем видите подвох и везде чувствуете подтекст. Любые попытки успокоиться ни к чему не приведут. Наоборот, чем больше у вас будет спокойного времени, не занятого работой, тем больше странных мыслей посетят вашу голову.

Дева

Девы нервничают. Причем по поводу и без. А если Дева решила понервничать, это значит, что достанется всем вокруг. Еще бы, окружающие почему-то заняты своими делами, вместо того, чтобы создавать милой Деве комфортную и уютную обстановку, страшно ее тем самым нервируя.

Весы

Во второй половине дня многим представителям воздушной стихии просто необходимо будет выговориться. Однако ни в коем случае не доверяйте свои тайны коллегам, помните, что даже самый дружный коллектив может превратиться в серпентарий в одно мгновение. Поэтому позвоните проверенным друзьям, а еще лучше – пообедайте вместе, чтобы было время спокойно поговорить.

Скорпион

Среду можно смело назвать днем, удачным во всех отношениях. Все, за что будут браться Скорпионы, получится. И не просто получится, а в лучшем виде. И, главное, вам не придется прикладывать к этому слишком много сил. Кажется, что работа делается сама собой.

Стрелец

Сегодня огненный знак погрузится в работу по самую макушку. Ваша добросовестность, аккуратность и внимательность не останутся незамеченными. Так что можете смело рассчитывать на похвалы и поощрения от начальства.

Козерог

Ваша страсть к порядку сегодня достигнет своего апогея. Мало того, что вы умудритесь опять прибраться на рабочем столе, прохлорировать кабинет, квартиру и все, что вас окружает, так еще и окружающих проверите на соответствие санитарным нормам. И это будет на полном серьезе.

Водолей

Если в среду на рабочем столе Водолея будет красоваться записка примерно такого содержания: «Ушел в отпуск за свой счет» — не нужно удивляться. Это означает лишь то, что представитель воздушного знака серьезно устал и действительно сбежал куда-то, где плещутся волны и ласково светит солнце.

Рыбы

Прислушайтесь к своей совести и действуйте так, как она вам подсказывает. Да, это, несомненно, не очень просто, но вы обязательно с этим справитесь, потому что иначе элементарно не простите самого себя.