Гороскоп на 23 июня 2022 года четверг. Луна 23 июня 2022 года

Лунный календарь на 23 июня 2022 года

  • 23 июня 2022 года убывающая Луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Овен’. 
  • Лунный день начался в четверг 23 июня 2022 года в 01:50 и закончится в пятницу 24 июня 2022 года в 02:05.
  • Закат Луны в 15:35.
  • Восход Луны в 01:50.

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет в среду 13 июля 2022 года в 21:37.

Гороскоп на 23 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В четверг Овен будет заниматься чем угодно, кроме работы. Вам срочно понадобится перелистать старые фото, встретиться с друзьями, переложить вещи в тумбочке. В общем, дел будет столько, что для основных обязанностей просто не найдется времени.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Очень хороший день для заключения долгосрочных контрактов. Вы можете ставить свои условия, спорить и даже делать вид, что у вас есть некое куда более выгодное предложение в перспективе. Главное – не переиграйте. Актер вы хороший, но иногда забываетесь.

Близнецы

Хаос, который почему-то образовался вокруг вас, никак не желает структурироваться, систематизироваться и раскладываться по полочкам. Наоборот, он нарастает как снежный ком и в какой-то момент начинает напоминать торнадо. Но, заметьте, у остальных все хорошо и спокойно.

Рак

Вы чересчур эмоциональны. Любое, даже незначительное замечание, вызывает у вас не просто реакцию, а какой-то фонтан из всевозможных реакций и эмоций. Постарайтесь держать себя в руках. Если родные еще поймут, то коллегам совершенно все равно на ваше настроение.

Лев

Доверяйте своей интуиции. Сегодня она вас не подведет, даже если обстоятельства будут складываться так, что ситуация покажется безнадежной. Слушайте свой внутренний голос и действуйте согласно его указаниям.

Дева

Отличное время для любых начинаний. Да и вообще, день обещает быть просто замечательным. У представителей земной стихии прекрасное веселое настроение, они уверены в себе, а это значит, что вам любые горы по плечу и если на пути Девы встретится небольшой горный массив, он может заранее переименоваться на картах в равнину.

Весы

В четверг представителей стихии Воздуха будет подгонять руководство. Из-за этого Весы начнут нервничать и могут допустить несколько серьезных ошибок. Так что ваш девиз на сегодня – лучше позже, но качественнее.

Скорпион

Сегодня как никогда потребуются ваши организаторские способности. Представителям водного знака придется заинтересовать, объединить и сплотить коллектив. А потом еще и заставить работать. Но если вы справитесь с этой задачей, результат обещает быть просто потрясающим.

Стрелец

В четверг представитель стихии Огня может стать объектом сплетен и насмешек. Притом, никакого повода или намека вы не давали. Скорее всего, это будет дело рук ваших недоброжелателей. Не забывайте, они только и ждут того, чтобы уколоть вас побольнее.

Козерог

Будьте аккуратны на лестницах, смотрите под ноги, постарайтесь отказаться от силовых нагрузок и уж тем более разных экстремальных видов спорта. Четверг для Козерогов день крайне травмоопасный. Поэтому звезды настоятельно рекомендуют проявлять бдительность.

Водолей

Четверг станет для многих Водолеев днем перемирия и добра. Вы забудете старые обиды, сумеете простить тех, кто сделал вам больно. А самое главное – признаете собственные ошибки и попросите за них прощения.

Рыбы

Сегодня представители знака Рыб смогут продемонстрировать свои таланты и показать себя окружающим с неожиданной стороны. Кстати, это приведет людей в восторг. Они и не догадывались о том, насколько вы разноплановая личность!