Гороскоп на 2 декабря 2021 года. Луна сегодня 2.12.2021

Гороскоп на 2 декабря 2021 года. Луна сегодня 2.12.2021

Ближайшее Полнолуние: 19 декабря 2021 года в 7:38. Ближайшее Новолуние: 4 декабря 2021 года в 10:45.

  • Фаза Луны 2 декабря 2021 года — убывающая Луна
  • Лунный день 2 декабря 2021 года28 лунный день
  • В каком знаке Луна 2 декабря 2021 года — Луна в знаке Скорпион
  • Восход Луны 2 декабря 2021 года — 5:30
  • Заход Луны 2 декабря 2021 года — 15:03
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 2 декабря 2021 года — в 8:36
  • Заход Солнца 2 декабря 2021 года — в 16:01

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 2.12.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Овен

К сожалению опасное время для здоровья. Вероятен травматизм. Ни в коем случае никаких поездок! В это время даже маленьким выездам сопутствует опасность. Дела, связанные с домом и дачей, лучше отложить, так как вас ждет разочарование.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Телец

Тельцам этот день гороскоп на сегодня советует провести в кругу семьи. Если позволяет погода — выберетесь на природу. Финансовыми и деловыми вопросами заниматься не стоит. Крупные приобретения отложите — есть вероятность купить некачественную вещь.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Близнецы

Тенденции этого дня придадут вам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Рак

Тенденции этого дня способствуют стабилизации материального положения Раков и даже увеличения доходов. Если финансовых средств окажется недостаточно, смело берите взаймы. Сейчас это благоприятно. Самое важное — сохранить целеустремленность, но при этом не горячиться.

Читайте также:

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Лев

В этот день крупные приобретения вызовут большие финансовые затраты, а в перспективе окажутся неудачными и надолго выведут вас из равновесия. Стоит задуматься и взвесить, что важнее.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Дева

Мир несовершенен. Увы! В нем есть недостойные люди, угрожающие вашему благополучию. Проявите бдительность и предусмотрительность, не ссорьтесь с одним из своих старых друзей — для этого нет серьезных оснований. Не начинайте грандиозных дел, вначале оглядитесь.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Весы

День символизирует мудрость, душевную щедрость, любые знания сегодня легко усваиваются. Благоприятны поездки, денежные обмены, новые знакомства, контакты. Решайте проблемы взаимоотношений, не добивайтесь выгоды лишь для себя.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Скорпион

Положение планет одарит Скорпионов созидательной энергией. Благоприятна разработка фундаментальных проектов. Можно закладывать фундамент дома, новых дел, больших долговечных проектов. Необходимо ко всему относиться серьезно.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Стрелец

Вероятно, вы сегодня почувствуете настоятельную потребность побыть наедине с собой и дадите это понять окружающим. В этот день звезды советуют Стрельцам, что им стоит чуточку сбавить обороты, отрешиться от карьерных забот, слегка сузить круг общения, разобраться в себе.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Козерог

Вероятно, что родные и близкие, друзья и коллеги, привыкшие всегда и во всем обращаться к вам за содействием, за моральной и деловой поддержкой, обнаружив, что вы больны или не в настроении, попросту испугаются. Они поймут, как много вы для них значите, и со всех ног бросятся окружать вас вниманием и заботой, решать ваши проблемы и всячески поднимать вам настроение. Помните, как мы уже говорили, главная ваша задача — научиться принимать помощь.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Водолей

День во многом пройдет в хлопотах дома и на работе. У многих усилятся интеллектуальные и предпринимательские способности. Хорошо пойдут дела, связанные с учебой. Предстоит решить множество вопросов, а немного отдохнуть и расслабиться не удастся. Романтические знакомства, которые произойдут в это время, будут отличаться бурным проявлением чувств.

Гороскоп на 2 декабря 2021 года Рыбы

Этот день удачен для старта политической карьеры Рыб, проведения рекламной кампании. Звезды благоприятствуют Рыбам-меценатам, начинающим политическим деятелям. Если же вы сами плели против кого-то интриги, то поторопитесь отказаться от этих замыслов и оставьте объект своего внимания в покое, иначе вся мощь правосудия (не только земного, но и небесного) обрушится на вас.

© Гороскоп на сегодня 2.12.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.