Гороскоп на 2 октября 2022 года воскресенье

  • 2 октября 2022 года растущая Луна, это 7 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • 7 лунный день начался в субботу 01 октября 2022 года в 13:46 и закончится в воскресение 02 октября 2022 года в 14:59.
  • Восход Луны в 15:00.
  • Закат Луны в 22:07.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 2 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Ваша привычка критиковать сегодня окажется очень некстати. Во-первых, критические замечания будут надуманными, а во-вторых, тот, в чей адрес они будут направлены, серьёзно обидится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Постарайтесь в воскресенье как можно меньше времени проводить дома. Запланируйте день от и до, составьте маршрут, придумайте культурно-развлекательную программу с обязательным посещением гостеприимных друзей.

Близнецы

Хороший день для того, чтобы просто расслабиться и помечтать. Забудьте о бытовых проблемах хотя бы на один день и просто постарайтесь ни о чём плохом не думать. Такое времяпровождение поможет и отдохнуть, и настроиться на позитивный лад.

Рак

Не нужно никому рассказывать о своих финансовых планах, даже самым близким. Потому что немедленно найдутся те, кто решит, что знает, как потратить ваши деньги, куда лучше вас.

Лев

Сегодня представители огненного знака могут получить очень заманчивое предложение, о котором даже мечтать не могли. Это заставит вас бросить все дела и заняться аналитикой, взвешиванием плюсов и минусов и размышлениями на тему «а что, если…»

Дева

Постарайтесь провести воскресенье максимально спокойно. Никаких новых дел и проектов затевать сегодня не стоит, даже если кажется, что всё получится и никаких сложностей быть не может. Могут, возникнут и коварно испортят всё в самый неподходящий момент.

Весы

Отличный день для того, чтобы изменить домашнюю обстановку. Действительно, сколько можно просыпаться в одном и том же, засыпать в одном и том же?! Займитесь перестановкой, купите милых интерьерных вещиц, придумайте, как можно украсить и изменить вашу комнату. Порой даже банальные бабочки-прищепки на шторах могут совершить настоящее чудо.

Скорпион

Будьте внимательны, следите за давлением и сердцем. Если что-то вдруг пойдёт не так, немедленно вызывайте врача. День довольно опасен. Постарайтесь не уезжать далеко от дома и не напрягаться физически.

Стрелец

Зовут в гости? Соглашайтесь и отправляйтесь. Даже если вам лениво и хочется лежать на диване, глядя в потолок. Ничегонеделанье доведёт Стрельца до мрачных мыслей. Так что звёзды рекомендуют хорошую компанию.

Козерог

Перепроверяйте ценники, сверяйте то, что указано в торговом зале и то, что пробьют вам в чеке. Да и вообще чеки изучайте серьёзно и вдумчиво. Вполне вероятно, что среди списка покупок найдёте нечто, чего в вашей корзине не было и быть не могло.

Водолей

Не Водолей, а служба психологической помощи. Вам звонят даже те, кого вы не слишком-то близко знаете. И все просят об одном – выслушать и посоветовать. И хотя вы не любитель подобных вещей, отказать никак не сможете.

Рыбы

Что-то сегодня у Рыб всё валится из рук. Вроде бы дела обычные, ничего особенного, а не получаются даже пресловутые оладьи на завтрак. Вот и оставьте всё. Отдыхайте, пусть ухаживают сегодня за вами, а ваш золушкин фартук отправляется на уик-енд.