Гороскоп на 1 октября 2022 года суббота

  • 1 октября 2022 года растущая Луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • 6 лунный день начался в пятницу 30 сентября 2022 года в 12:24 и закончится в субботу 01 октября 2022 года в 13:46.
  • Восход Луны в 13:46.
  • Закат Луны в 21:13.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 1 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В субботу Овнам рекомендуется заняться разными общественно-полезными делами. Это может быть что угодно: хоть уборка двора, хоть экскурсия для соседских ребятишек, хоть выступление на каком-нибудь митинге.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Телец будет занят с утра и до вечера, решая семейные проблемы всех мастей. Вам придётся и задачи со школьником разбирать, и выступить в роли судьи в конфликте поколений, и просто выслушать тех родственников, которым захочется поговорить.

Близнецы

К сожалению, выходной день вас не слишком порадует. А причина будет скрыта в скучном и пустом общении. Изо всех сил воздушный знак будет стараться вывести беседу в мало-мальски интересное русло, но все попытки потерпят фиаско.

Рак

Рак-философ. Это серьёзно. И, главное, что сбежать у окружающих не получится. Потому что философия у Рака простая – все должны молчать, внимать и, разумеется, соглашаться с его жизненной позицией. А тот, кто не согласен, прослушает курс ещё раз.

Лев

Рабочие дела догонят вас на выходных: кто-то из коллег передаст вам слух или сплетню, которые вас расстроят. Нельзя сказать, что огорчение будет совсем беспричинным — история будет реальной, а вот изложение — фантастическим. Так что сядьте, отсеките от истории все лишнее и маловероятное и подумайте — так ли она ужесна в отредактированном виде? В конце концов — сокращение штата — это просто сокращение штата, а вовсе не обваливание вас в дегте и перьях с последующим марш-броском через весьь город.

Дева

Домашние дела лучше всего делать коллективно. Потому что после ваших перекладываний и уборок «чтобы всем было удобно» домашние могут взбунтоваться, не найдя привычных вещей на привычных местах. Прежде чем что-то разложить, посоветуйтесь с теми, кто рядом – удобно ли им это?

Весы

В субботу Весам захочется чего-то сладкого. И даже те представители знака, кто сидит на жёсткой диете, ничего не смогут с этим поделать. Так, может, стоит прислушаться к своему организму? Никто не заставляет вас объедаться, побалуйте себя маленьким кусочком. И вкусно будет, и фигуре никакого вреда.

Скорпион

На чём известный скряга-Скорпион никогда не экономит, так это на себе, любимом. Особенно если речь идёт о внешности. Вот и сегодня, ещё вчера причитающий о совершенном финансовом провале представитель стихии Воды, отправится к самым лучшим специалистам, чтобы выглядеть на все сто.

Стрелец

Если сегодня соберётесь в кино, готовьте салфетки и носовые платки. Это только кажется, что Стрелец весь из себя непробиваемый и железный. На самом деле растрогать вас и заставить прослезиться не так уж и трудно. Вот режиссёру сегодняшнего фильма (даже если это будет боевик из серии «размахнись рука, дай в челюсть кулака») это удастся.

Козерог

Поменьше теста, побольше овощей и фруктов. А о копчёностях и консервах вообще лучше сегодня забыть. Следите за своим питанием и не стесняйтесь интересоваться качеством продуктов. Спрашивайте сертификаты, перепроверяйте сроки годности.

Водолей

Творческим Водолеям сегодня невероятно везёт. У вас появится такой простор для деятельности, ваши проекты вдруг сочтут интересными, перспективными и достойными инвестиций. А главное, вы найдёте свою благодарную публику.

Рыбы

Спорт. Вот чего хочется Рыбам в эту субботу. Если не бежать, то плавать. Если не плавать, то отжиматься на перекладине. Если не отжиматься, то приседать с гантелями. Главное, чтобы много и активно. Только не забывайте о жидкости (как минимум стакан воды за тренировку) и о еде после.