Гороскоп на 30 сентября 2022 года пятница

  • 30 сентября 2022 года растущая Луна, это 5 и 6 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • 5 лунный день начался в четверг 29 сентября 2022 года в 11:01 и закончится в пятницу 30 сентября 2022 года в 12:24.
  • Восход Луны в 12:24.
  • Закат Луны в 20:34.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 30 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Слышали когда-нибудь про «чёрные пятницы»? Вот сегодня у огненного знака состоится встреча с этим днём. Утром сбежит кофе, в попытке убрать вы умудритесь обжечь руку, а дальше ещё и прищемить пальцы. Начальство вдруг вспомнит старые давно забытые вопросы, которые вы считали давно решёнными. А в завершении ещё и голова разболится. Сценарий может быть и другим, но суть примерно ясна. Готовьтесь, день не из приятных.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Кажется, вас жестоко обманывают. Кто-то прекрасно знает о том, насколько вы сердобольны и как готовы приходить на помощь даже в ущерб своим собственным интересам. Вот и пользуется этим как хочет. Устройте небольшую проверку, поверьте, вы очень удивитесь!

Близнецы

Кто старое помянет, тому… вы и сами дальше знаете. Не нужно холить и лелеять старые обиды. Отпустите давно прошедшее, забудьте или хотя бы не вспоминайте при каждом удобном случае. Всё равно ничего не Вы, конечно, талантливый, практически незаменимый и очень ценный сотрудник. Но даже это не даёт вам права указывать руководству, что ему делать и как рулить процессом. Даже если это для пользы дела! Начальство вам этого не забудет, поэтому постарайтесь если и намекать, то так, чтобы руководитель решил, будто это его собственная идея.

Рак

Хороший день для водных процедур, особенно если утро вы решите начать с посещения бассейна. Буквально полчаса от бортика к бортику взбодрят вас лучше любого энергетического напитка. А что уж говорить о хорошем настроении и приятно ноющих мышцах?!

Лев

Будьте очень внимательны к тому, как отрегулировано сиденье в машине, какая высота у вашего рабочего кресла, насколько комфортна ваша обувь. В общем, ко всему тому, что может нарушить осанку. Потому что коварная пятница решила вместо весёлого вечера устроить вам боли в спине.

Дева

Возможны простуды. Насморк, недомогание, ломота и весь набор, который эта осенняя неприятность только может с собой принести. Работник вы будете совершенно никакой, да ещё и коллектив можете перезаражать. Поэтому не нужно совершать трудовых подвигов, всё равно никто не оценит, отпрашивайтесь домой и лечитесь как следует.

Весы

Рискованный день. Постарайтесь в пятницу не проводить крупных сделок, отложите подписание серьёзных документов и возьмите небольшой тайм-аут, чтобы ещё раз обдумать предложения, которые поступали вам в течение недели.

Скорпион

Пятница подарит вам уникальный шанс. Вы встретите людей, которые будут не только полезны, но и крайне интересны. Речь идёт и о бизнесе, и о личной жизни. И хотя считается, что друзья заводятся в лучшем случае в юности, эта конкретная встреча может стать счастливым исключением.

Стрелец

Очень удачный день для выездных дел. Лучше запланировать сразу несколько – пусть даже в разных точках города – вы успеете миновать пробки, светофоры будут как по заказу зелёными, ну и успеете всё в короткие сроки, а оставшееся время потратите на себя, любимого.

Козерог

Занудство Козерогов известно всем. И если представитель стихии Земли взялся за какое-то дело, из кожи вон вылезет, но закончит. Достанет коллег, партнёров, даже домочадцев, но не бросит на полпути начатое. Вот, как сегодня: когда все стараются сбежать домой пораньше, Козерог, как Сизиф, толкает свой камень в гору, спускается вниз и снова толкает. И пока не закатит – домой не пойдёт. Правда, в отличие от героя мифа, с задачей справится.

Водолей

Кто сегодня опоздал на работу – тот Водолей. Кто собрал все городские пробки — тоже он. А ещё Водолеи умудрятся забыть и о родительском собрании, и о важном совещании, и о данном кому-то обещании.

Рыбы

Очень интересная пятница ожидает Рыб, занимающихся научной деятельностью. Мало того, что вечно недовольный научный руководитель вдруг вздумает рассыпаться в комплиментах, так ещё и (уж не Менделеев ли вы?) задача, над которой бились последнее время, решится сама, будто во сне.