Гороскоп на 29 сентября 2022 года четверг

  • 29 сентября 2022 года растущая Луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • 5 лунный день начался в четверг 29 сентября 2022 года в 11:01 и закончится в пятницу 30 сентября 2022 года в 12:24.
  • Восход Луны в 11:01.
  • Закат Луны в 20:06.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 29 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В четверг главное — делать всё быстро и не отвлекаться. Тогда и успеете то, что хотели, и результат будет отличный. А вот в отношениях с любимым человеком сегодня могут возникнуть очень серьёзные проблемы. И если вы не уступите, всё закончится весьма печально.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Телец в четверг и себе настроение испортит, и окружающих доведёт буквально до белого каления. А причина банальна – ваша упрямство. Сдвинуть представителя земного знака с места будет нереально.

Близнецы

Кто старое помянет, тому… вы и сами дальше знаете. Не нужно холить и лелеять старые обиды. Отпустите давно прошедшее, забудьте или хотя бы не вспоминайте при каждом удобном случае. Всё равно ничего не измените, а только испортите настроение и себе, и тем, кто рядом.

Рак

Сегодня многим представителям водного знака придётся заняться крайне нелюбимым, но очень нужным и важным делом. Зато это даст вполне оправданный повод поворчать всласть! И никто даже слова не скажет, потому что все поймут и войдут в положение.

Лев

Лев прекрасно знает, что зависть чувство плохое. Но справиться с собой в четверг не сможет. Вам всюду будет видна несправедливость. И в том, что вы получаете меньше похвалы, чем заслуживаете, и в том, что кто-то, делающий куда меньше вашего, куда больше вознаграждён.

Дева

Начните следить за своим питанием. Лучше положите себе в тарелку поменьше, чтобы в случае необходимости взять добавку, чем оставлять что-то недоеденным. Начните уже придерживаться правила, что вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода, а не в состоянии «живот-барабан».

Весы

В четверг представителям воздушной стихии хорошо бы показаться неврологу. Возможно, причина ваших головных болей кроется в защемлении шейных позвонков. Да и разобраться с общим состоянием не повредит. Так что записывайтесь к врачу, сдавайте анализы и выясняйте причины.

Скорпион

Сегодняшний день устроит представителям водного знака настоящие испытания на скорость. Вам придётся делать всё в два, а то и в три раза быстрее, чем обычно. Будто вы попали в некую временную воронку, из которой никак не выбраться и где привычные дела отнимают куда больше сил и времени.

Стрелец

«Крокодил не ловится, не растёт кокос». Это про Стрельцов в четверг. За что бы вы ни брались – всё идет не так. Даже любимый телефон разрядится в самый неподходящий момент. Что уж говорить о разных рабочих и личных делах?!

Козерог

У многих Козерогов в четверг возможны отёки, тяжесть и даже жжение в ногах. Это сигнал. Вам нужно показаться хорошему специалисту, например сосудистому хирургу, сделать УЗИ и начать уже выполнять ежедневную зарядку для ног.

Водолей

А почему бы вам не заняться, например, танцами? Именно сегодня. Тем более что выбор клубов и школ велик и на любой вкус. И совершенно неважно, танцевали вы раньше или нет. Отправляйтесь, присоединяйтесь, двигайтесь и… удивляйтесь тому, почему не занялись этим раньше.

Рыбы

Рыбам хочется всё и сразу. Но, как известно, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Вот так и произойдёт, если представители стихии Воды не расставят приоритеты и будут пытаться объять необъятное.