Гороскоп на 28 сентября 2022 года среда

  • 28 сентября 2022 года растущая Луна, это 4 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • 4 лунный день начался в среду 28 сентября 2022 года в 09:39 и закончится в четверг 29 сентября 2022 года в 11:01.
  • Восход Луны в 09:39.
  • Закат Луны в 19:46.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 28 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Отличный день. Всё, что задумываете – получается, вы всюду успеваете, все вам рады и даже там, где ждали подвоха, всё окажется буквально распрекрасно. Кстати, среда очень хороший день для планирования путешествий и поездок.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В среду возможны приступы головной боли, обострение хронических заболеваний и серьёзные проблемы с ногами. Вот такой «замечательный» букет. И всё это для одного Тельца! Поэтому постарайтесь не назначать на этот день ничего важного и по возможности проведите среду в тишине и покое.

Близнецы

А не купить ли вам новую пару туфель? Или сумку? Или то и другое сразу? Ответ однозначный – купить! Более того, никого не спрашивая, а именно то, что нравится вам, а не то, что уместно, подойдёт под то платьице «почти новое, всего восемь лет назад купленное» и так далее.

Рак

Среда будет полна событий самого разного плана — от печальных до счастливых. Вам будет очень непросто переключаться между настроениями. Но такой калейдоскоп придётся Ракам по вкусу. Главное, что скучать вам точно не придётся.

Лев

Возможны супружеские разногласия на тему семейного бюджета. Вас коробит от желания половинки потратить что-то не на полезное, а на совершенно ненужное. И вы будете изо всех сил доказывать свою правоту, приводя всё новые и новые аргументы. Правда, увы, ничего в результате не добьётесь.

Дева

Сделал дело – гуляй смело. Именно дело, не половину, не три четверти, а всё полностью. Никаких «хвостов» на завтра оставлять нельзя, потому что завтра будет категорически некогда, и задача повиснет в воздухе, раздражая и постоянно напоминая о себе.

Весы

Можете, если хотите! Как, например, сегодня, когда захотите и всё сможете, то есть вообще всё, чего хотелось. Разве что кроме Луны с неба… Кстати, именно в среду звёзды рекомендуют Весам браться за самые смелые проекты. Всё получится!

Скорпион

Вокруг вас кипят нешуточные страсти. Точнее, они кипят где-то рядом, вы же в коллективные разборки не вмешиваетесь, но очень внимательно наблюдаете за ними со стороны, чётко отслеживая каждую линию, чтобы в нужный момент потянуть за ту самую верёвочку, которая поможет вам извлечь из этого безобразия пользу.

Стрелец

Среда принесёт Стрельцам очень важную новость. Но держите себя в руках, не слишком-то демонстрируйте радость, иначе ваши завистники быстро возьмут инициативу в свои руки и испортят всё, что только можно.

Козерог

Среда порадует представителей стихии Земли небольшими и очень приятными подарочками. Разумеется, Козерог будет делать страшно смущённый вид и притворяться, будто он этого не заслужил. Но отказываться от презента не подумает ни единой секунды.

Водолей

Текущая среда для Водолея — день опасный. Особенно велик риск конфликтов поколений, и это будет для воздушного знака очень тяжёлым испытанием. Потому что и обидеть никого не хочется, и отстоять собственные интересы просто необходимо.

Рыбы

Многим представителям знака сегодня покажется, что любимый человек чего-то не договаривает. Вот и будут Рыбы с утра и до вечера мучиться вопросом, как бы это проверить.