Гороскоп на 27 сентября 2022 года вторник

  • 27 сентября 2022 года растущая Луна, это 3 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • 3 лунный день начался во вторник 27 сентября 2022 года в 08:20 и закончится в среду 28 сентября 2022 года в 09:39.
  • Восход Луны в 08:20.
  • Закат Луны в 19:29.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 27 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Звёзды настоятельно советуют огненным сладкоежкам заменить во вторник конфеты и пирожные на фрукты. Сделайте ягодный коктейль, пусть даже из замороженных ягод, зато получится не хуже, чем в кафе и даже вкуснее. Только умерьте свои шоколадно-булочковые аппетиты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Очень удачный день. Представителей земной стихии ждут приятные сюрпризы, неожиданные финансовые поступления, которые особенно благоприятно скажутся на настроении Тельца.

Близнецы

Близнецов во вторник ждёт масса сюрпризов. Каких, например? Например, ваше любимое чадо не войдёт ни в одни ботинки, даже в те, которые ещё вчера вечером были как раз. Или недавно установленный смеситель в ванной вдруг надумает протечь, или… впрочем, сюрпризов будет много, на любой вкус.

Рак

Сегодня многим представителям стихии Воды придётся взять денег в долг. Причины могут быть разные, но вот результат окажется один и тот же. Ваш кредитор почему-то решит, что совершил нечто из ряда вон благородное и начнёт трубить об этом на каждом шагу, заставляя вас страдать и краснеть.

Лев

Вторник станет для Львов днём абсолютной гармонии. Вы наконец-то в согласии с собой и с окружающим миром. То, что мир с вами не очень-то согласен – дело десятое. Вам комфортно, спокойно и хорошо. В общем, пожалуй, вторник можно назвать самым удачным днём текущей недели.

Дева

Сегодня у Дев есть шансы для взлёта по карьерной лестнице. Речь даже не о подъёме, а именно о стремительном взлёте, который так давно занимал ваши мысли и бередил душу. Поэтому не отказывайтесь от новых предложений, это ваш шанс.

Весы

Сегодня Весам захочется пожаловаться. Бывает такое редко, но всё-таки случается. Так вот звёзды говорят, что если хочется – обязательно нужно это сделать и ни в коем случае не держать в себе.

Скорпион

Во вторник Скорпионам потребуется совет человека, который хорошо разбирается в ситуации и сможет действительно помочь. Однако тот, кого вы умудритесь выбрать, будет скорее очковтирателем, чем мудрецом. Вам удастся его раскусить, но время будет упущено.

Стрелец

И чего-то Стрельцу хочется… То ли с парашютом прыгнуть, то ли документы за полгода перебрать. И то, и другое обеспечит вам примерно одинаковый адреналиновый выброс. Так что если поблизости нет никакого аэродрома, приступайте к разбору бумаг.

Козерог

Сегодня многие представители знака будут грустить. Причина банальна – расставания, будь то любимый человек, родственник или друг. Кто-то уезжает далеко и надолго. А Козерог вздыхает и очень расстраивается.

Водолей

Трудоголик Водолей во вторник проявит свои рабочие качества в полную силу. Надо сказать, что вы так потрясёте коллег и приятно удивите начальство, что работа (кроме вашей) встанет. Потому что коллектив будет занят исключительно наблюдением за Водолеем.

Рыбы

У Рыб нирвана, покой и умиротворение. Вам так спокойно и уютно, что начинает казаться, что вы — то самое фантастическое существо, у которого на самом деле сбываются мечты. А дело в том, что сегодня представители водной стихии просто принимают мир таким, какой он есть.