Гороскоп на 4 октября 2022 года вторник

  • 4 октября 2022 года растущая Луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Козерог
  • Лунный день начался в понедельник 03 октября 2022 года в 15:59 и закончится во вторник 04 октября 2022 года в 16:42.
  • Восход Луны в 16:42.
  • Закат Луны — нет.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 4 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Во вторник велик риск наделать серьёзных ошибок на работе. Причём таких, которые и в страшном сне не приснятся, и настолько глупых, что даже стажёр не смог бы такое устроить. Радует только то, что вы быстро найдёте выход. Правда скольких нервных клеток это будет вам стоить.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сделать всё спокойно, качественно, а главное без суеты Тельцам удаётся нечасто. И сегодня именно этот день. Всё будет идти ровно так, как вы задумали, и ничто не сможет помешать вашим планам.

Близнецы

Записывайте, отмечайте, вычёркивайте, перепроверяйте. И не ленитесь лишний раз пересмотреть список дел. Слишком велик риск, что забудете что-то очень важное, что, казалось бы, невозможно пропустить.

Рак

Не увлекайтесь сегодня овощами и фруктами. А если ничего кроме морковки и яблока у вас на обед не припасено, уделите их мытью особенное внимание. Иначе можете смело отпрашиваться с работы домой, живот не заставит себя долго ждать.

Лев

Представители огненной стихии подозревают всех. То есть вообще всех. Коллег по работе в подсиживании и неискренности, любимого человека в измене, родственников в сокрытии какой-то важной информации. От этих подозрений сам же Лев и страдает.

Дева

Даже если очень хочется, не пропускайте сегодняшнюю тренировку. А если в вашем плане такая не значится, немедленно её туда вносите. Потому что вторник буквально создан для спорта. И если сперва вы будете уговаривать себя начать занятия, то потом с трудом остановитесь!

Весы

Меньше всего Весам хочется сегодня работать. Мысли воздушного знака будут витать где-то очень далеко от профессиональной деятельности. Повод будет очень приятным, романтическим и совершенно несерьёзным. Так что поручать Весам во вторник ответственные задания категорически не рекомендуется.

Скорпион

Внезапно погасший монитор, отказывающийся печатать принтер, включившая сразу все программы мультиварка или заводящийся с третьего раза автомобиль настроения Скорпионам не добавят. Более того, представители стихии Воды могут впасть в ярость и истерику, а в этом состоянии очень просто доломать то, что уже барахлит.

Стрелец

Во вторник представители огненного знака примерят на себя маску педагога. Вы будете поучать, решите, что можете наставлять и будете изо всех сил направлять тех, кто, по вашему мнению, в этом нуждается. Не удивляйтесь, если очень скоро на вас начнут сердиться и даже повысят голос.

Козерог

Одиноким Козерогам во вторник улыбнётся удача. Пока это только взаимная симпатия. Но кто знает, вполне может быть, что очень скоро она перерастёт в нечто большее. Главное – не торопите события и не спугните свою птицу счастья.

Водолей

Эмоции бьют через край. Несправедливость должна быть устранена, виновные должны быть наказаны, а глупое замечание начальника немедленно надо оспорить. Только вот начальник почему-то ваше обострённое чувство справедливости не оценит и может даже срезать часть премии.

Рыбы

Сегодня Рыбам захочется покрасоваться. Впрочем, почему бы и не похвалиться собственными достижениями, ради которых вы столько работали? Скромность, несомненно, украшает, но иногда надо и напоминать окружающим о том, какие Рыбы умные и талантливые.