Гороскоп на 5 октября 2022 года среда

  • 5 октября 2022 года растущая Луна, это 10 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • 10 лунный день начался во вторник 04 октября 2022 года в 16:42 и закончится в среду 05 октября 2022 года в 17:14.
  • Восход Луны в 17:14.
  • Закат Луны в 00:38.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 5 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В среду представителям огненной стихии предстоит сражение с системой. Битва будет непростой. Придётся применить все возможные методы, включая самые нестандартные. И не факт, что получится победить, но вы однозначно дадите понять, что с вами лучше не связываться.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Даже самые скучные дела Телец в среду превратит в нечто увлекательно-приключенческое. Не работа, а новомодный квест получится. А главное, вас очень порадует результат – и сделать получится больше, и, что особенно приятно, легче и быстрее.

Близнецы

Интересный день ожидает сегодня представителей творческих профессий. Вряд ли к вам придёт шумный успех, но то, что ваша работа получит высокие отзывы – однозначно. Более того, вы услышите похвалу от человека, чьё мнение для вас особенно важно.

Рак

Ох, и придётся Ракам в среду понервничать из-за подрастающего поколения. То дерзят, то домой не приходят вовремя, то отключают мобильные телефоны, то ввязываются в какие-то истории. А переживаете, разумеется, вы.

Лев

Как приятно чувствовать себя маленьким и беззащитным, пусть даже ненадолго. Как, например, в эту среду, когда представителю стихии Огня будет так уютно и тепло под любимым крылышком, и можно будет расслабиться и снять с себя суровую маску, превратившись из Льва в котёнка.

Дева

В среду представителям земного знака следует сдерживать свои эмоции и быть максимально серьёзными. Никаких шуточек или панибратства. Только деловой тон и скромность, если, конечно, хотите добиться должных результатов.

Весы

Хотите плести интриги? Играете по двойным правилам? Тогда не обижайтесь и не жалуйтесь, если кто-то начнёт играть против вас. Да, оказаться на месте жертвы очень неприятно, зато крайне познавательно и полезно для размышлений о том, как не надо делать.

Скорпион

Звёзды настоятельно рекомендуют обходить стороной магазины или посещать их без кошелька. Хотя второй вариант слишком жестокий по отношению к шопогольному настроению Скорпионов, которым хочется немедленно скупить всё и как-нибудь дожить до следующей зарплаты.

Стрелец

Не лучший день для романтики. Признание в чувствах останется без ответа. Вы вдруг узнаете о симпатии совершенно неинтересного вам человека. И вообще, в среду лучше сосредоточиться на вопросах насущных, нежели сердечных.

Козерог

Сегодня звёзды настоятельно рекомендуют Козерогам как можно больше двигаться, а именно – ходить. Поэтому не ленитесь и пару остановок пройдите пешком. Обязательно устройте себе прогулку в середине рабочего дня и почаще вставайте из уютного офисного кресла.

Водолей

Энергичности Водолея можно только позавидовать. Представители воздушной стихии возьмутся за очень сложный и трудоёмкий проект, от одного только упоминания о котором у коллег сводит зубы. А Водолей не просто решит попробовать, но и справится!

Рыбы

В среду многие представители знака блеснут ораторскими талантами. Вы сумеете убедить кого угодно и в чём угодно. Кстати, Рыбы сами удивятся своему красноречию и сами себя будут хвалить и себе верить.