Гороскоп на 6 октября 2022 года четверг

  • 6 октября 2022 года растущая Луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • 11 лунный день начался в среду 05 октября 2022 года в 17:14 и закончится в четверг 06 октября 2022 года в 17:37.
  • Восход Луны в 17:37.
  • Закат Луны в 02:04.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 6 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня звёзды рекомендуют Овнам заняться планированием выходных. Именно в четверг, потому что иначе будет или поздно, или слишком рано; а вот сегодня вас позовут в гости или предложат интересую программу субботнего вечера. Или даже пригласят на свидание! Так что вам будет, о чём подумать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В четверг Тельцы отправятся к врачу; не потому, что надо бы обследоваться, а потому что больше нет сил терпеть. И неважно какого специалиста вы посетите – стоматолога или невролога, главное, что ситуация уже близка к критической.

Близнецы

В четверг Близнецы будут в ударе. Вы спорите со всеми и по любому поводу. Даже банальные вещи заставляют вас буквально заводиться и доказывать свою правоту, выискивая истину. Последняя, разумеется, будет где-то рядом. А вот представители воздушной стихии потратят изрядное количество нервных клеток и хорошенько разомнут голосовые связки в попытках достучаться до оппонентов.

Рак

Интересный день ожидает представителей стихии Воды. Вас ждёт много новостей, интересных событий и даже открытий. Кстати, четверг очень хорош для учёбы, так что если на горизонте есть интересный и полезный семинар или какие-нибудь курсы, не пропустите!

Лев

В четверг вам предстоит нелёгкое обсуждение финансовых вопросов со своей второй половинкой. Именно тут ваши взгляды разойдутся и каждый решит доказать, что прав. Но Лев будет не просто доказывать, огненный знак применит все свои уловки, чтобы потратить деньги по-своему.

Дева

Девы снова нафантазируют, придумают и во всё это поверят. А потом будут расстраиваться и разочаровываться, когда всё пойдёт не так. Впрочем, если вы будете делиться своими мыслями с коллегами, есть шанс, что они тоже в это поверят, а вот коллективно вы добьётесь того, о чём мечтаете.

Весы

Не Весы, а барышня-телефонистка. Только и успеваете отвечать на звонки. А телефон буквально раскалится! Это вас немного утомит и моменту, когда батарея разрядится, Весы даже обрадуются: хотя виду не подадут, но и зарядное устройство искать не станут.

Скорпион

Не нужно во всём, что происходит в вашей жизни искать знаки или тайный смысл. И даже если вы сперва вернулись домой за ключами от автомобиля, потом – за телефоном и ещё раз за документами, это говорит скорее о вашей рассеянности, а не о том, что вам следует закрыться в четырёх стенах и никуда не выходить.

Стрелец

Если Стрельцу вдруг захотелось стать стройным и рельефно-подтянутым, окрестные спортзалы должны буквально дрожать. Потому что инспектор из огненного знака ещё тот. Всюду найдёт недочёты, везде сунет свой нос и обязательно даст массу ценных советов. Впрочем, и на тренировки ходить начнёт и с завидной регулярностью, изводя тренеров своей дотошностью и вопросами.

Козерог

В четверг старое доброе правило про «не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня» не сработает. Лучше отложить и доделать завтра утром с ясной головой, чем мучиться сегодня, когда вместо десяти минут вы потратите на самое простое дело целый час, а устанете так, будто вагоны весь день грузили.

Водолей

Сегодня у многих представителей воздушного знака возможны проблемы с суставами. Поэтому постарайтесь быть аккуратнее. Вторую половину дня желательно вообще провести дома в состоянии покоя. Диван, книжка и никаких резких движений.

Рыбы

Маленькое дело сегодня перерастёт в большую и глобальную проблему, на решение которой Рыбы и потратят весь день. Это здорово вымотает представителей водной стихии, вечером сил не останется ни на что, разве что на сон.