Гороскоп на 7 октября 2022 года пятница

  • 7 октября 2022 года растущая Луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • 12 лунный день начался в четверг 06 октября 2022 года в 17:37 и закончится в пятницу 07 октября 2022 года в 17:55.
  • Восход Луны в 17:55.
  • Закат Луны в 03:30.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 7 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Всю неделю вы откладывали то, чего совершенно не хотели делать. И вот час Х настал. Придётся выполнить это в пятницу, хочется вам того или не очень. Впрочем, если совсем не хочется, оставляйте «удовольствие» на субботу. Только тогда не вздумайте никого обвинять.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня представители земного знака будут очень болезненно воспринимать любые, даже самые невинные шутки в свой адрес. Ваше чувство юмора решит взять отгул и вам будет совершенно не смешно, а очень обидно от любых слов.

Близнецы

Даже если вам кажется, что можно ещё немножко подождать, повременить и перенести на какое-то ближайшее будущее, придётся делать всё именно сегодня. Потому что «то самое будущее» уже настало. И хотя Близнецам немного боязно, всё в результате получится по высшему разряду.

Рак

В пятницу вам следует отключить эмоции, насколько это возможно, и действовать исключительно технически. Пусть это будет скучновато, зато результат окажется предсказуемо положительным. Вечер звёзды советуют Ракам провести в уютной компании близких людей, избегая шумных вечеринок.

Лев

Не нужно планировать на пятницу начало каких-то серьёзных и грандиозных дел. Во-первых, работать в выходные во имя великой цели никто кроме вас не согласится, а во-вторых, вам ещё есть о чем подумать и что хорошенько проверить, прежде чем приступить.

Дева

Отличная пятница для задушевных разговоров. И неважно кто будет вашим собеседником. Впрочем, вам придётся скорее выступить в роли слушателя, но это тоже будет важно и полезно. Узнав о чужих бедах и неприятностях, Девы вдруг ощутят себя счастливыми и поймут, что жизнь удалась.

Весы

Очень интересный, неспокойный и яркий день ожидает представителей стихии Воздуха. Вас ждут и неприятности (к счастью, мелкие), и серьёзные переговоры, и дорога, и знакомства, и многочисленные радости. В общем, в эту пятницу для вас припасено всего с избытком.

Скорпион

Пятница станет для многих представителей стихии Воды днём неприятных новостей, которые испортят вам настроение с самого утра. Надо ли говорить, что вы отмените все встречи и перечеркнёте все планы, потому что настроение безвозвратно улетучится?

Стрелец

Не знаете, как провести вечер пятницы? Спросите у друзей! Они вам непременно помогут, придумав неожиданный переезд или попросив приглядеть за их милым бульмастифом, или сообщив, что именно вас им и не хватало для того, чтобы поработать таксистом, развозя их шумную компанию по домам. В общем, скучать вам точно не придётся. Радоваться тоже.

Козерог

Обратите внимание на свои глаза. Не слишком ли быстро они устают? Нет ли чувства сухости и дискомфорта? Может быть, ваши ясные очи устали и плохо себя чувствуют, и пришла пора навестить офтальмолога?

Водолей

Даже если придётся задержаться и даже если очень задержаться, не бросайте работу на полпути. Пока не доделаете, не уходите. Иначе гарантированно получите серьёзные неприятности. А они вам, разумеется, ни к чему.

Рыбы

В пятницу Рыбам захочется заняться творчеством, рукоделием, кулинарией, в общем разными интересными и очень уютными делами. Что ж, если хочется, значит нужно, только будьте готовы, что на запах ваших пирогов немедленно соберутся друзья, которые будут искренне восхищаться вашими вышивками, панно, украшениями и прочими милыми вещицами хэнд-мэйд.