Гороскоп на 8 октября 2022 года суббота

  • 8 октября 2022 года растущая Луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в пятницу 07 октября 2022 года в 17:55 и закончится в субботу 08 октября 2022 года в 18:10.
  • Восход Луны в 18:10.
  • Закат Луны в 04:53.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 8 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В субботу любимый человек решит не просто испортить вам настроение. Нет, его план будет куда коварнее, он вздумает проверить ваши нервы на прочность. И это, поверьте, будет феерично. Потому что когда ваше терпение лопнет, он увидит огненного Овна во всей красе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В субботу звёзды рекомендуют вам остаться дома и немного заняться уборкой. Кажется, вы немного запустили своё гнёздышко, пора выбросить ненужное, заставить нужное блестеть, а сомнительное определить на временные полки, чтобы окончательно решить к какой категории это отнести.

Близнецы

Не занимайте деньги, особенно друзьям, если, конечно, не хотите с кем-то из них серьёзно поссориться. Потому что этот долг вам никто возвращать не будет.

Рак

Раку ничего не хочется, кроме как лежать и ныть, точнее — капризничать. И это будет у вас так искусно получаться, что окружающие готовы будут буквально плясать под вашу дудку, исполняя все, даже малейшие желания представителя водной стихии.

Лев

Льву показан отдых: вне зависимости от того, насколько вы устали, отдыхайте впрок! Заранее настройтесь на то, что вас ожидает какая-то малозначительная, но неприятная потеря: разобьется любимая чашка, порвется любимый свитер… Постарайтесь не расстраиваться больше, чем стоит – есть риск провести день в причитаниях по чашке и потерять его безвозвратно.

Дева

Ваш любимый человек молчалив и задумчив, почти не реагирует на ваши шутки и даже грустит. Разумеется, Девы немедленно спишут всё на свой счёт и начнут накручивать такое, о чём никто даже и не думал. В результате от грусти любимого и следа не останется, потому что ему придётся успокаивать истеричную Деву.

Весы

В субботу будьте аккуратны. Постарайтесь не делать резких движений. Исключите из своего комплекса упражнений приседания, особенно с весом, и бег. И не забывайте использовать защитные наколенники или хотя бы эластичный бинт. Боль в колене может быть настолько сильной, что испортит вам все выходные.

Скорпион

Вам стоит быть внимательнее к любимому человеку. Не слишком ли много требований с вашей стороны в его адрес? Может быть, стоит пересмотреть свою позицию и задуматься над собственным поведением, а не бесконечно упрекать, пытаясь вылепить несуществующий идеал (с которым, кстати, будет безмерно скучно).

Стрелец

В последнее время ваши отношения с родственниками назвать мирными и хорошими можно было с большой натяжкой. Что-то категорически не ладится, хотя внешне всё гладко и ладно. Пришла пора заделывать брешь и наводить порядок. Именно на ваши плечи ляжет бремя главного синоптика, отвечающего за погоду в доме.

Козерог

Даже если вы не первый год пользуетесь одной и той же косметикой и в целом довольны результатом, попробуйте сменить марку. Мгновенного эффекта звёзды не обещают, но изменения (и в лучшую сторону) гарантируют.

Водолей

В субботу Водолеям можно смело менять свой имидж. Да, привычный образ очень славный, но не пора ли добавить чего-то нового и свежего? Не бойтесь звать на помощь стилистов и не верьте продавцам в бутиках, которые на всё, что вы наденете, скажут дежурное: «Вам очень идёт!»

Рыбы

Как приятно дарить подарки. А ещё приятнее делать сюрпризы. Только почему-то сегодня тот, кому вы от всего сердца вручите презент, будет искать в вашем поступке тайный скрытый смысл, начнёт подозревать вас в неискренности и в результате всё испортит.