Гороскоп на 9 октября 2022 года воскресенье

  • 9 октября 2022 года полнолуние в 23:55, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • Лунный день начался в субботу 08 октября 2022 года в 18:10 и закончится в воскресение 09 октября 2022 года в 18:25.
  • Восход Луны в 18:25.
  • Закат Луны в 06:14.

Ближайшее новолуние будет во вторник 25 октября 2022 года в 13:49.
Ближайшее полнолуние будет сегодня в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 9 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня многие представители знака будут нуждаться в помощи и совете. Причём дельный совет вы получите от того, от кого совсем не ждали. Так что не бойтесь делиться своими мыслями и переживаниями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня вам настоятельно рекомендуется посетить концерт, а ещё лучше сходить в театр. Только к вопросу выбора спектакля подойдите серьёзно. И критиков почитайте, и отзывы изучите, и с актёрским составом ознакомьтесь заранее.

Близнецы

В воскресенье Близнецам немедленно захочется на море. Кто-то из представителей знака займётся немедленным бронированием поездки в далёкие края. А тем, у кого такой возможности нет, душу согреет спа-салон с шезлонгами как на пляже или бассейн с морской водой.

Рак

Хороший день для принятий серьёзных финансовых решений. То, о чём вы думали последние несколько месяцев, пора воплощать в жизнь. Тем более что все возможные риски вы просчитали на много раз.

Лев

Порой обычная пара туфель может совершить настоящее чудо. Разумеется, если это новая пара, если она стоит в витрине, она вашего размера и она именно та самая пара тех самых туфель вашей мечты. Дело за малым – достать карточку и стать капельку счастливее, прижимая к груди заветную коробку.

Дева

В воскресенье представителям земной стихии предстоит выдержать напор со стороны родителей или старших родственников. Почему-то от вас начнут требовать того, чего вы делать не собирались и не хотели. Подчиняться Девы не будут, а вот отстаивать свои интересы очень даже станут.

Весы

Позвольте себе немного полениться и, по возможности, побудьте в одиночестве. Ведь окружающие могут разрушить хрупкую гармонию, которую вы так цените, а вот хорошая книга и чашечка какао – никогда!

Скорпион

Сегодня представителей стихии Воды ожидает очень важная встреча. Будьте готовы. Вам предложат помощь и покровительство, а такие предложения – большая редкость. Вечером звёзды рекомендуют Скорпионам отказаться от ужина и обойтись яблоком или кефиром.

Стрелец

Хороший день для подарков. Точнее, для того, чтобы их дарить. Вам так понравится выбирать, придумывать и оформлять, что даже закрадётся мысль, а не сделать ли это основным видом деятельности, кое-кого эта мысль, кстати, не оставит.

Козерог

Возможны головокружения, чувство тошноты и даже обмороки. Поэтому постарайтесь отложить поездки, не уходите далеко от дома и желательно не оставайтесь в одиночестве. Да, и обязательно расскажите близким, что нужно делать в экстренной ситуации.

Водолей

Вы, кажется, серьёзно устали. Пора расслабиться и позволить себе маленькие слабости. Например, провести воскресенье именно так, как хочется вам, а не как требуют члены семьи или друзья. В конце концов, вы заслужили свой собственный отдых.

Рыбы

В воскресенье представителям водной стихии желательно отказаться от кофеиносодержащих напитков. Компоты, морсы, простая вода – вот что нужно вам сегодня, а кофе и чай оставьте рабочим будням.