Гороскоп на 20 сентября 2022 года, вторник

  • 20 сентября 2022 года убывающая Луна, это 24 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в понедельник 19 сентября 2022 года в 23:54 и закончится в среду 21 сентября 2022 года в 00:59.
  • Восход Луны — нет.
  • Закат Луны в 17:22.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 20 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Во вторник у многих представителей Овнов возможны головные боли. Однако не спешите пить лекарство, лучше отправляйтесь к врачу и проверьте состояние своей шеи. Скорее всего, неприятные ощущения именно из-за проблем с шейно-воротниковой зоной.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Вы можете не разделять чужое мнение, не соглашаться с чьими-то взглядами, но при этом следует помнить о чувстве такта. Не можете промолчать – высказывайтесь деликатно, дискутируйте умно и интеллигентно, ни в коем случае не на повышенных тонах и уж точно без взаимных оскорблений.

Близнецы

Терпенье и труд всё перетрут. Собственно, вот они, золотые слова текущего вторника. Придётся потерпеть и потрудиться (последнего, кстати, будет с избытком). Но, если поднажмёте, постараетесь, то непременно справитесь.

Рак

Доверяй, но проверяй. Даже если информация получена от близкого человека, в котором вы совершенно не сомневаетесь, и чьи слова для вас практически истина, не стоит верить на 100%. Дело в том, что и близкие могут ошибаться, а в результате вы составите неверное мнение.

Лев

Импульсивные решения (особенно те, которые созрели от обиды) ни к чему хорошему не приведут. Вы наломаете дров, а потом будет горько жалеть об этом, разумеется, никому не признавшись и делая вид, что у вас всё отлично.

Дева

Будьте готовы к серьёзному разговору с партнёрами. Возможно, вам не очень понравится услышанное, но не торопитесь с выводами. Скорее всего, вы просто неправильно поймёте сказанное в ваш адрес и придумаете для этих слов своё собственное объяснение. Постарайтесь выяснить, что именно хотел сказать ваш собеседник.

Весы

Во вторник многие представители знака почувствуют дискомфорт. Проблемы с мочеполовой системой вынудят многих даже уйти с работы. Учтите, лечение «бабушкиными методами» до добра не доведёт. Вам нужно немедленно показаться врачу.

Скорпион

Многим представителям знака сегодня выпадает дорога. Кто знает, отправитесь вы в командировку или в отпуск или просто весь день будете носиться из точки А в точку B. Ясно одно, о спокойной оседлой жизни во вторник Скорпионам можно забыть.

Стрелец

Во вторник придётся включить все свои инженерные способности, представьте, что вы настоящий гений той самой инженерной мысли и приступайте к решению задачи. Даже если вы 100% гуманитарий и слово «инженер» для вас похоже на нечто инопланетное, придётся вспоминать то, чего не знали и делать то, чего не умели.

Козерог

И второй рабочий день этой недели сложно назвать удачным для представителей земного знака. И виноваты будете вы сам, потому что окажетесь не просто не слишком приятным собеседником, а скорее снобом на грани с хамом. Да, и так вы тоже умеете.

Водолей

Во вторник представителям воздушной стихии внезапно захочется вкусной, но ужасно неполезной еды. В битве между «вкусно» и «полезно» выиграет первое. Брокколи на пару и морковка на мелкой тёрочке будут отложены до лучших времён.

Рыбы

Во вторник представители водной стихии сосредоточатся на решении задач, которые поставили перед собой ранее, но которые всё откладывали. Поэтому ни о каких новых проектах и речи не пойдёт. Впрочем, с таким багажом «отложенного» начинать новое просто невозможно. Так что всё правильно.