Гороскоп на 19 сентября 2022 года, понедельник

  • 19 сентября 2022 года убывающая Луна, это 23 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался в воскресение 18 сентября 2022 года в 22:59 и закончится в понедельник 19 сентября 2022 года в 23:54.
  • Восход Луны в 23:54.
  • Закат Луны в 16:43.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 19 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Хорошее начало недели. Огненному знаку всё удаётся. Работа будто сама собой делается, а главное, рядом люди, которые готовы помочь и советом, и делом. Так что пользуйтесь моментом, и всё получится!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Тельцам следует со всей серьёзностью подойти к вопросу погоды в доме. Вы немножко перебарщиваете с ворчанием и вредностью. И хотя ваша половинка пока ещё умиляется и воспринимает поведение ненаглядного земного знака как шутку, скоро её терпение иссякнет. Так что — задумайтесь.

Близнецы

Не нужно тянуть до последнего. Даже если кажется, что всё успеете, делайте небольшой временной запас. Иначе можете оказаться в такой ситуации, когда не по собственной вине, а из-за сложившихся обстоятельств, здорово опоздаете.

Рак

В первую половину понедельника Ракам следует быть крайне внимательными, переходя через дорогу. Да и просто смотреть под ноги не помешает, на вашем пути может встретиться коварный камень или зловредная яма, которые вместо намеченной цели приведут вас в травмпункт.

Лев

Прислушайтесь сегодня к своему организму. Если он требует сладенького, сходите за конфетами, а если ему категорически некомфортно в офисном кресле, отправляйтесь… ну хотя бы прогуляться за канцтоварами (а уж если получится сбежать в спортзал, считайте, что вытащили лотерейный билет). В общем, делайте то, чего на самом деле хочется, а не то, что почему-то кто-то счёл правильным и нужным.

Дева

Лишний раз вымыть руки несложно, зато очень надёжно помогает от разных заболеваний. Постарайтесь сегодня не лениться и мыть руки почаще. Если нет возможности, пользуйтесь стерилизаторами, в крайнем случае — влажными салфетками. Увы, риск подхватить болезнетворную бактерию и испортить себе ближайшие несколько дней слишком высок.

Весы

Понедельник обещает быть непростым, но интересным. Особенно это касается тех представителей знака, чья деятельность связана с продажами и торговлей. Совершенно неважно, стоите вы за прилавком или заключаете миллионные контракты. У понедельника хватит забот для каждого, впрочем, как и удачи, и прибыли.

Скорпион

Если с понедельника вы хотели сесть на диету, то … не делайте этого! Очень неудачное время как для разного рода диет (прописанные доктором не в счёт), так и для всевозможных кулинарных экспериментов. Ешьте то, к чему привыкли и столько, сколько хочется.

Стрелец

Сегодня Стрельцу нужно сосредоточиться, настроиться и переделать огромную кучу дел. Поэтому представителям огненного знака потребуются тишина и уединение. Это несколько разочарует коллег, которые уже настроились попить с вами кофе и послушать краткий пересказ очередной серии «Выходных Стрельца».

Козерог

Понедельник готовит Козерогам немало сюрпризов и, увы, не всегда приятных. Например, именно сегодня вас могут затопить соседи. Или вы окажетесь с намыленной головой без воды, или… Вариантов много, но почти все они касаются труб, кранов и воды. Так что задумайтесь.

Водолей

Водолея сегодня скорее можно назвать букой, чем милым собеседником. Понедельник не добавит настроения воздушному знаку, последний будет хмур и неласков, нарычит на домашних и огрызнётся на коллег. А потом ещё удивится, почему все смотрят на него косо и шепчутся за спиной.

Рыбы

Постарайтесь начать рабочую неделю спокойно, не вступайте ни в какие разбирательства и не вздумайте вести игру против кого-либо. Вообще, вы пришли работать, а не участвовать в программе про скандалы, интриги и расследования. Вот и работайте!