Гороскоп на 18 сентября 2022 года, воскресенье

  • 18 сентября 2022 года убывающая Луна, это 22 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • 22 лунный день начался в субботу 17 сентября 2022 года в 22:14 и закончится в воскресение 18 сентября 2022 года в 22:59.
  • Восход Луны в 22:59.
  • Закат Луны в 15:53.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 18 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Будьте осторожнее открывая и закрывая двери. Увы, велик риск прищемить пальцы так, что придётся срочно мчаться в травму. Если украшение из гипса не входит в ваши планы, следите за руками.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Даже если вы никогда не шили, не плели из бисера или не занимались на досуге резкой по дереву, сегодня почувствуете непреодолимое желание взять в руки иголку или стамеску и приступить к делу.

Близнецы

Сегодня Близнецы в центре внимания. Вас хвалят, вами восхищаются и ставят вас в пример. Разумеется, это будет очень приятно и радостно, только не очень-то задавайтесь, чтобы не заболеть звёздной болезнью.

Рак

Воскресенье подарит Ракам приятное общение, хорошую компанию, интересных собеседников и просто отличное настроение. В целом его можно назвать идеальным выходным днём.

Лев

Сегодня выбирайте самые яркие наряды. Не скупитесь на макияж и аксессуары. Долой осеннюю хандру! Огненный знак станет настоящим ярким солнышком на фоне серой и унылой осенней погоды.

Дева

В воскресенье представители земного знака слишком рассеяны и забывчивы. Поэтому небесная канцелярия рекомендует Девам записывать всё, что они собирались сегодня сделать и обязательно подчёркивать то, что обещали, дабы не оказаться в некрасивой ситуации.

Весы

Сегодня ваша помощь потребуется детям. Придётся бросить все свои дела и распутывать детские проблемы, которые окажутся весьма серьёзными. Кстати, задачу по математике тоже придётся решать вам, потому что бедный ребёнок, увы, без вас никак не справится.

Скорпион

Если Скорпиону чего-то надо, он добьётся этого всеми известными ему способами. Шантаж и заговоры, сахарные речи и лесть. Арсенал огромный. Главное, что заветная цель должна быть достигнута. Процесс – дело десятое.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет страшно раздражён. Причиной тому станут ваши близкие, которые будто нарочно станут отвлекать вас от разных дел пустой болтовнёй и ненужными подробностями. Несколько раз повторив спокойно, Стрелец не выдержит и буквально взорвётся. Увы , эффект будет кратковременным.

Козерог

Ваше козерожье ехидство сегодня будет расценено как оскорбление. И ваш тонкий юмор останется непонятым. Так что постарайтесь сдерживаться и без намёков. Если что-то думаете, говорите прямо. Иначе люди надумают за вас такого, чего у вас и в мыслях не было.

Водолей

В воскресенье у многих представителей знака возможны серьёзные обострения болезней позвоночника. Боли в спине будут действительно сильными. Поэтому звёзды решительно настроены на ваш поход к врачу. Да, и никакой бурной деятельности, особенно «через силу».

Рыбы

Романтические настроения представителей водной стихии как нельзя лучше скажутся на улучшении погоды в доме. Ваш любимый человек вновь почувствует себя любимым и нужным. И все недоразумения последних дней забудутся как дурной сон.