Гороскоп на 17 сентября 2022 года, суббота

  • 17 сентября 2022 года убывающая Луна, это 21 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • 21 лунный день начался в пятницу 16 сентября 2022 года в 21:39 и закончится в субботу 17 сентября 2022 года в 22:14.
  • Восход Луны в 22:14.
  • Закат Луны в 14:53.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 17 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Меньше всего на свете в субботу Овна интересует чужое мнение. Огненный барашек продемонстрирует высшую степень упрямства и будет буквально доведёт окружающих до белого каления. А потом сам же удивится тому, что все куда-то разбежались.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Зачем торопить события? Пусть всё идёт своим чередом и случится в установленный срок. Ваше желание ускорить процесс может серьёзно всё испортить. Потому что, как известно, поспешишь – людей насмешишь.

Близнецы

Звёзды предупреждают представителей воздушного знака – будьте внимательны ко всему, что произойдёт сегодня. Даже самая, казалось бы, незначительная информация может оказаться весьма ценной и важной уже завтра. Так что старайтесь ничего не упустить.

Рак

В субботу представители водной стихии будут всюду опаздывать, даже если выйдут в нужное время. Поэтому, если сегодня вы отправляетесь в дорогу (особенно когда речь идёт о самолёте или поезде) выходите существенно заранее, чтобы не было мучительно обидно.

Лев

Родная стихия может стать сегодня для вас весьма опасной. Велик риск ожогов. Поэтому будьте очень осторожны с горячими предметами и особенно открытым огнём. Если в ваших планах ужин при свечах, пусть их зажигает ваш любимый человек.

Дева

Ворчание второй половинки сперва будет забавлять представителей земной стихии, потом немного раздражать, а в результате Дева не выдержит и ответит. Результатом станет полноценная семейная ссора со всеми вытекающими.

Весы

Постарайтесь провести выходной без гаджетов. Отправляйтесь с компанией друзей на шашлыки, болтайте, веселитесь, пойте под гитару. Ничто не заменит такое тёплое и живое общение. А телефоны оставьте до завтра, никуда они не денутся.

Скорпион

Требования Скорпиона к внешнему виду, как своему, так и тех, кто рядом, сегодня будет не просто повышенным, а чересчур завышенным. От вашего зоркого глаза не скроется ни одна, даже самая крохотная деталь. Вы заметите всё, что будет неуместно, неаккуратно или просто не слишком хорошо скроено.

Стрелец

В субботу вам могут отдать долг, о котором вы и думать забыли. Это будет неожиданно, приятно, а главное – очень своевременно, потому что финансовый вопрос в выходные стоит очень остро.

Козерог

Назвать субботу интересной вряд ли получится. День пройдёт тихо, уютно, в кругу близких людей. Разве что к вечеру некоторые представители знака получат сообщение, о котором будут долго думать. Но оно будет скорее приятным. Никаких потрясений не предвидится.

Водолей

Каждый день Водолей давал себе обещание, что вот завтра-то он точно наведёт порядок. Его дом засияет чистотой и все вещи будут лежать на своих местах. Но завтра наступало, а Водолей снова давал себе обещание, пока не пришла суббота, когда последняя капля беспорядка переполнила чашу. Так что придётся посвятить свой законный выходной расчистке этих авгиевых конюшен. Хотите вы того или нет.

Рыбы

Постарайтесь сегодня выделить хотя бы пару часов для себя, любимого. Побудьте наедине с собой, подумайте над происходящим, взвесьте все «за» и «против». Да и просто отдохните от общения, постоянных переживаний и мыслей о других.