Гороскоп на 16 сентября 2022 года, пятница

  • 16 сентября 2022 года убывающая Луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы
  • Лунный день начался в четверг 15 сентября 2022 года в 21:13 и закончится в пятницу 16 сентября 2022 года в 21:39.
  • Восход Луны в 21:39.
  • Закат Луны в 13:45.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 16 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

В пятницу от представителей стихии Огня потребуется повышенная внимательность. Особенно если речь идёт о документах. Попросите коллег ещё раз пересмотреть все бумаги (даже если прочли их трижды), вот увидите, всплывёт ошибка, которая чуть не стоит вам карьеры.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Тельцы в пятницу обидчивы и мнительны. Всё сказанное они принимают на свой счёт, долго думают, переиначивают, а потом делают ложные выводы. В результате ходят обиженными на весь мир и этим же миром непонятые.

Близнецы

Сегодня Близнецам категорически не хочется ничего делать. Поэтому придётся представителям воздушной стихии придумывать себе мотивацию. Например, скажите себе, что пока не сделаете какую-то работу, не получите…тут уже дело вкуса, но учтите – пока не сделаете, получать заветное нельзя!

Рак

Финансовое состояние Раков в эту пятницу оставляет желать лучшего. И даже если вам очень хочется потратить сверх запланированного, позволить себе чуть больше положенного и совсем капельку занять – не стоит этого делать. Отдавать долги неприятно, а вместо «чуть» вы потратите серьёзно больше.

Лев

В пятницу Льву придётся напомнить о том, кто на его собственной территории главный. Потому что кое-кто об этом, кажется, забыл. Да, придётся прибегнуть к не очень популярным и не самым приятным мерам, но зато справедливость будет восстановлена.

Дева

В пятницу Деве захочется классического: какао, клетчатый плед, подоконник, романтическая музыка и лёгкая осенняя хандра. Всё как на картинке. Впрочем, представители земного знака всё это себе немедленно организуют. Потому что, просто потому, что осень.

Весы

Постарайтесь промолчать, даже если очень хочется высказать в глаза собеседнику всё, что вы думаете. Сделайте непроницаемое лицо или ехидно улыбнитесь. Поверьте, это сработает куда сильнее.

Скорпион

Не очень удачный день. А всё потому, что с утра не ладятся даже самые простые дела и элементарные задачи не желают решаться. Это представителей водного знака ужасно раздражает, Скорпион злится, из-за чего страдают и окружающие на работе, и домашние.

Стрелец

Отличный день для тех Стрельцов, кто собирается в отпуск. Посвятите пятницу выбору отеля, продумайте маршрут и экскурсии, почитайте отзывы и послушайте турагентов. А заодно поищите скидки и горящие предложения. Всё должно сложиться удачно.

Козерог

Отличное время для того, чтобы решить накопившиеся рабочие вопросы. То, что тянулось месяцами вдруг в один день обретёт форму, станет ясным и понятным. А главное, вы будете точно знать что нужно делать, чтобы поскорее это закрыть.

Водолей

Вас откровенно провоцируют. Стараются вывести на откровенный разговор и подловить на слове. От вас ждут неадекватной реакции, чтобы было за что зацепиться. Но все эти попытки тщетны, потому что сегодня представители стихии Воздуха будут как никогда аккуратны и мудры. А в разговорах будут придерживаться нейтралитета, да и разговаривать предпочтут исключительно на общие темы вроде таяния льдов в Антарктиде или погоды на курортах Красного моря.

Рыбы

Сегодня Рыбам захочется поработать. И не просто так поработать, а с удвоенной силой. Ваши энергичность, активность и задор вдохновят и окружающих на великие дела. Так что коллективными усилиями вы добьётесь отличных результатов.