Гороскоп на 15 сентября 2022 года, четверг

  • 15 сентября 2022 года убывающая Луна, это 19 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался в среду 14 сентября 2022 года в 20:52 и закончится в четверг 15 сентября 2022 года в 21:13.
  • Восход Луны в 21:13
  • Закат Луны в 12:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 15 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Если вы планировали крупные покупки, то лучшего дня, чем четверг, вам просто не найти. Не бойтесь потратить больше запланированной суммы. Если желаемое стоит дороже, значит оно действительно того стоит и будет служить вам верой и правдой много лет.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Умерьте свой аппетит. В прямом смысле этого слова. Если вас пригласили за стол, это вовсе не значит, что нужно съесть всё, что на этом самом столе представлено. Соблюдайте чувство меры и помните о том, что из-за стола нужно вставать с лёгким чувством голода, а не с тяжёлым ощущением обжорства.

Близнецы

Обязательно нужно выделить хотя бы полчаса для спорта. Если денёк предстоит жарким, встаньте пораньше и сделайте зарядку. Хотя бассейн после работы тоже подойдёт. Но только не придумывайте усталость или занятость, чтобы отказаться от тренировки.

Рак

Ракам хочется философствовать, рассуждать и читать умные книги. А раз хочется, значит нужно. Только не принимайте всё, что услышите сегодня за истину в последней инстанции, потому что буквально сразу же вам представят иную точку зрения и тоже с доказательствами.

Лев

Ваша четверговая забывчивость может привести к серьёзным последствиям. Поэтому, уходя из дома, вернитесь (а лучше дважды), чтобы проверить электроприборы, воду и убедиться в том, что окна закрыты.

Дева

Звёзды предупреждают – соблюдайте правила дорожного движения, не важно по какую сторону баррикад вы находитесь, пешеходных или водительских. Особенно помните про правило трёх «Д» (дай дорогу сами знаете кому). Лучше пропустить, чем потом расхлёбывать.

Весы

В четверг звёзды рекомендуют Весам заняться кардиотренировкой. Никаких силовых упражнений, ничего сверх нормы. А вот сердечную мышцу укрепить очень полезно. Кстати, представителям знака, у которых есть проблемы с сердцем просто необходимо сегодня посетить кардиолога.

Скорпион

В четверг представители стихии Воды вдруг задумаются над тем, кто в их окружении многовато лишних людей. Тех, кто совсем не интересен, чьи деловые качества вас не устраивают, кого вы никогда не назовёте другом и кто откровенно вас раздражает. Так зачем копить ненужные дружбы? Приступайте к зачистке своей телефонной книжки.

Стрелец

Даже если вам категорически не хочется и вы всеми правдами и неправдами оттягивали момент, сегодня время пришло. И нужно сделать то, чего так не хотелось. Для кого-то часом Х станет поход к стоматологу, для кого-то – разговор с близким человеком. В любом случае это будет неприятно и тяжело. Зато потом вы почувствуете, как с души упал тот самый камень.

Козерог

Четверг станет для Козерогом днём общения, знакомств и интересных бесед. Кстати, вы блеснёте интеллектом и удивите новых знакомых своими познаниями. Разумеется, как бы нечаянно, но на самом деле они просто должны знать с кем имеют дело.

Водолей

В четверг все ваши действия, вся работа будут очень зависеть от графика других людей. А вот последние, увы, никуда не торопятся, срывают сроки и вообще достаточно наплевательски относятся к своим обязательствам, из-за чего представители стихии Воздуха будут серьёзно нервничать.

Рыбы

Посвятите четверг нелюбимому делу. Например, можете перегладить всё накопившееся бельё, или вымыть окна, или навести порядок в тумбочке рабочего стола. Сегодня все эти занятия не будут вас раздражать, да и получится всё легко, быстро и весьма качественно.