Гороскоп на 14 сентября 2022 года, среда

  • 14 сентября 2022 года убывающая Луна, это 18 лунный день.
  • Луна в знаке Телец
  • Лунный день начался во вторник 13 сентября 2022 года в 20:35 и закончится в среду 14 сентября 2022 года в 20:52.
  • Восход Луны в 20:52
  • Закат Луны в 11:15.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 14 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Овнов в среду раздражает всё, но особенно громкие звуки. Вы сделаете тысячу замечаний коллегам, чтобы не шумели, будете нервничать из-за транспорта, который так невыносимо гудит на улице, работа офисного принтера вообще будет схожа со звуком отбойного молотка. Наверное, вам просто нужно немножко отдохнуть, потому что нервная система у вас явно шалит.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Тельцу бы поработать, а он всё время занят какими-то очень интересными, важными и нужными вещами, которые, к сожалению, никак не пересекаются с его основной деятельностью. Результатом может стать не самый приятный разговор с не самым довольным руководителем.

Близнецы

Если в чём-то сомневаетесь, обязательно воспользуйтесь советом тех, кто хорошо разбирается в данном деле. Не стесняйтесь задавать дополнительные вопросы, уточнять детали и переспрашивать, чтобы не упустить чего-то очень важное.

Рак

Постарайтесь сегодня притвориться мышкой. Ведите себя как можно тише и скромнее. Не нужно привлекать к своей персоне всеобщее внимание. Иначе рискуете оказаться неправильно понятым.

Лев

Разные мелочи, вроде западающей кнопки на клавиатуре, будут не только раздражать представителей огненной стихии, но и серьёзно тормозить рабочий процесс, а последнее для Льва уже крайне серьёзно. Так что постарайтесь решить эту мелкую проблему сразу же, чтобы избежать больших неприятностей.

Дева

Следите за временем. Иначе вы рискуете ничего не успеть. Вам покажется, что прошел час, а на самом деле пролетит добрая половина дня. Так что не забывайте поглядывать на часы. А ещё лучше прикинуть сколько времени займёт у вас то или иное дело, чтобы ускориться, если потребуется.

Весы

Неплохой день для сделок с недвижимостью. А уж если вы вдруг решите подыскать себе квартиру именно сегодня, можете быть уверены, вы с этой самой квартирой обязательно встретитесь. И пусть остальные варианты будут привлекательнее, какой-то географически, какой-то в цене. Но всё же вы остановитесь на той, к которой ляжет душа.

Скорпион

Сегодня Скорпионы в ударе. Вы лидируете и выигрываете. Вам буквально все карты в руки! Так что не бойтесь назначать на среду серьёзные переговоры или заключать сделки. Всё пройдёт на высшем уровне и прекрасно получится.

Стрелец

В среду Стрелец с изумлением выяснит, что если не отвлекаться на соцсети, котиков, присылаемых в почту и не прислушиваться к тому, о чём говорят коллеги, работу можно сделать куда быстрее. Только вот это будет не так интересно, поэтому представитель огненного знака остановится на первом варианте.

Козерог

Звёзды рекомендуют Козерогам немного иначе взглянуть на свои траты. Попробуйте подумать, где можно сэкономить, без чего вы прекрасно можете обойтись, а что вам просто необходимо. Благодаря такому подходу вы сумеете выкроить совсем нелишние деньги, которых до сих пор катастрофически не хватало.

Водолей

Сегодня Водолеев будут посещать всевозможные идеи, которые потребуют немедленного воплощения в жизнь. И пусть это будет непросто, зато невероятно интересно. Вы даже не заметите, как пролетит среда.

Рыбы

Сдержите данное самому себе обещание. Например, отправляйтесь уже к тому врачу, встречу с которым вы так долго откладывали. От того, что вы тянете время, здоровья не прибавляется. Поэтому не бегите от проблемы, а решайте её.