Гороскоп на 13 сентября 2022 года, вторник

  • 13 сентября 2022 года убывающая Луна, это 17 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • 17 лунный день начался в понедельник 12 сентября 2022 года в 20:20 и закончится во вторник 13 сентября 2022 года в 20:35.
  • Восход Луны в 20:35.
  • Закат Луны в 09:58.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 13 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

При всём желании назвать вторник удачным не получится. И до обеда, и даже после представителей огненной стихии будут преследовать неудачи. Что бы вы ни делали, всё будет буквально валиться из рук. И, конечно, настроения такое положение дел не добавит.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Да, Тельцам хорошо известно, что инициатива наказуема. Но сегодня эти знания останутся почему-то не востребованными и вы снова выступите с предложением помочь, сделать, устроить и т.д. И, разумеется, будете сами себя ругать, но уже после того, как окружающие с превеликой радостью повесят на вашу шею то, что просили и кое-что в придачу.

Близнецы

Сегодня Близнецов ожидают настоящие ураганы страстей и эмоций. Особенно это касается личных отношений. И проявления чувств, и выяснения отношений будут настолько бурными, что к вам в гости вполне можно приглашать съёмочную группу мексиканского сериала. Эта серия окажется лучшей в их карьере.

Рак

Раки дуются и ворчат. Вам снова кажется, что о вас все забыли, вы никому ни капельки не нужны и близкие (да и не очень близкие) люди только и делают, что используют несчастного представителя водной стихии. Ситуация, надо сказать, опасная, потому что вы можете надумать такого, что разразится настоящий скандал.

Лев

Во вторник представителям стихии Огня захочется чего-то эдакого, то ли на выставку картин, то ли в караоке. В общем, душа Льва потребует встречи с прекрасным. Понятия о прекрасном у каждого свои, но встречу организовать необходимо.

Дева

Жаль, но иногда приходится разочаровываться в тех, кого вы считали близким человеком. Вот, как сегодня, когда вдруг вам станет известна вся правда и человек, идущий буквально с вами в ногу окажется совсем не тем, за кого себя выдавал.

Весы

Составьте график приёма пищи и постарайтесь есть чётко по намеченной схеме. По часам и то, что запланировали. Откажитесь от перекусов, даже если ближайшая булочная изо всех сил заманивает вас невероятными запахами.

Скорпион

Очень хороший день для тех представителей стихии Воды, кто собирается в путешествие, даже если это командировка в какой-то отдалённый район вашей области. Поверьте, поездка окажется не просто удачной и продуктивной, но ещё и полной приятных сюрпризов.

Стрелец

Постарайтесь до работы посетить спортивный зал. Хорошая разминка на все группы мышц сработает лучше разных энергетиков. А если у вас получится ещё и поплавать в бассейне, можете считать, что подзарядились на целый день, как хороший аккумулятор.

Козерог

Ничто человеческое Козерогу не чуждо. Даже этот великий стратег и планировщик может позабыть заглянуть в ежедневник, а как следствие – пропустить нечто очень важное. Например, годовщину или день рождения любимого человека. Надо ли говорить, что такое поведение вряд ли будет оценено вашей половинкой положительно?

Водолей

Из-за одной маленькой досадной ошибки все труды Водолеев пойдёт прахом. Так глупо и обидно вы давно себя не чувствовали. И, казалось бы, мелочь не слишком значительная, но даже крошечный винтик способен вывести из строя целую систему.

Рыбы

Не вступайте ни в какие споры. Всё равно ничего не докажете, только нервы себе попортите. Старайтесь сохранять нейтралитет и не лезть на рожон. Во второй половине дня вам придётся выполнить довольно сложное поручение, которое отнимет у вас много сил.