Гороскоп на 12 сентября 2022 года, понедельник

  • 12 сентября 2022 года убывающая Луна, это 16 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • 16 лунный день начался в воскресение 11 сентября 2022 года в 20:05 и закончится в понедельник 12 сентября 2022 года в 20:20.
  • Восход Луны в 20:20.
  • Закат Луны в 08:39.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 12 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Ох, и вредный же сегодня Овен. Особенно внимательны и придирчивы представители огненной стихии будут к разного рода мелочам. Казалось бы, пропусти мимо и работай дальше. Но нет, сегодня с огненным знаком этот номер не пройдёт.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня Тельцам повезёт, если они заранее заготовят речь. Экспромт во вторник совсем не приветствуется. Так что выучите слова и отрепетируйте хорошенько. Конечно, это займёт какое-то время, но ради результата можно и потрудиться.

Близнецы

Сегодняшний день Близнецы посвятят не текущим делам, а исключительно планированию. Ваши мечтательные настроения сперва вдохновят коллег, но очень скоро начнут раздражать, ведь им придётся выполнять вашу работу, пока вы представляете то, что однажды случится.

Рак

Прислушайтесь к тому, что советуют вам родные. Только они на самом деле искренне переживают за вас, поэтому их рекомендации идут исключительно от чистого сердца и будут вам крайне полезны. Главное, что здесь не может оказаться никакого подвоха.

Лев

Вместо того, чтобы с головой уйти в рабочие дела, Льву придётся распутывать узлы семейных клубков. Ох, и понаплели ваши родственники. Старательно и искусно запутывали они нитки до такой степени, что сами оказались в ловушке. А спасать всех, как обычно, должен почему-то Лев.

Дева

Очень хороший день для перестановок, ремонтов, закупки строительных материалов. Вам повезёт найти что-то дешевле, а так же есть шанс познакомиться с отличными специалистами, которые помогут и советом, и делом.

Весы

Планировали на понедельник подписание справок или хотели почему-то решили, что это лучший день для получения документов? Забудьте! Перенесите всё это на другое время, иначе сегодня столкнётесь с таким количеством проблем, что никакие справки уже будут не нужны.

Скорпион

Понедельник Скорпионы посвятят работе. Она и только она будет занимать все ваши мысли. Впрочем, другого сценария на понедельник у вас и не было, так что можете считать, что всё идёт по плану.

Стрелец

Порой обстоятельства выше нас. Вот как сегодня, когда Стрельцы напланировали невероятную кучу дел, рассчитали всё до мелочей, продумали каждый шаг, словно гроссмейстеры. Но, увы, извержения исландских вулканов, ураганы и ливни или неожиданная забастовка работников транспортного цеха способны перечеркнуть всё в один момент.

Козерог

Сегодня Козерогам следует быть предельно осторожными. Не вступайте в сомнительные переговоры и не заключайте никаких сделок, перепроверяйте всю информацию и очень серьёзно относитесь к документам. Даже если вы, казалось бы, только читали договор, не поленитесь ещё раз пробежаться глазами по основным пунктам, прежде, чем ставить подпись.

Водолей

День прекрасно подходит для обучения, получения новых знаний и расширения круга профессиональных знакомств. Делитесь опытом, берите на заметку рассказы коллег, общайтесь. Главное – не прятаться и не бояться показать то, что вы прекрасно умеете.

Рыбы

С утра Рыбы будут не в духе. Представители водной стихии слишком обидчивы и всюду им мерещится подвох. Даже безобидная шутка может в понедельник обидеть Рыб если не на всю жизнь, то надолго точно.