Гороскоп на 11 сентября 2022 года, воскресенье

  • 11 сентября 2022 года убывающая Луна, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Овен
  • 15 лунный день начался в субботу 10 сентября 2022 года в 19:50 и закончится в воскресение 11 сентября 2022 года в 20:05.
  • Восход Луны в 20:05.
  • Закат Луны в 07:18.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 11 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Постарайтесь в воскресенье отказаться от вредных продуктов. И обязательно исключите газированные сладкие напитки и алкоголь. Кстати, фрукты и овощи, не смотря на свою несомненную полезность, должны быть тоже в умеренных количествах. Иначе можете узнать, что такое аллергия.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Даже если на воскресенье у вас были наполеоновские планы, бросайте всё и отправляйтесь за город. Чем дальше от цивилизации, тем лучше. А если от свежего воздуха потянет в сон, не сопротивляйтесь. Пару часов отдыха ещё никому не вредили.

Близнецы

Отправляйтесь в гости. Не важно, договаривались вы о встрече или нет. Поверьте, там будут искренне рады визиту воздушного знака, а время, которое вы проведёте в уютной компании, пойдёт вам исключительно на пользу.

Рак

Не занимайтесь самолечением. Чего бы это ни касалось. Почему вы решили, что можете самостоятельно ставить себе диагноз и назначать курс терапии? Обратитесь к специалистам. Поверьте, очень удивитесь, когда выяснится, что в данном случае нет ничего общего с вашими предположениями.

Лев

Вместо того чтобы предаваться неге томной, ничего не делать и проводить выходной в своё удовольствие, Лев носится, будто у него завод на сутки вперёд. Огненный знак старается успеть всё и даже больше, кстати, весьма успешно, только очень энергозатратно.

Дева

Вам нужно немножко расслабиться, отвлечься от текущих проблем, особенно от бытовых. Поэтому постарайтесь провести воскресенье вне дома. Лучше всего будет отправиться на базу отдыха в хорошей дружной компании (одиночество вам сегодня не показано).

Весы

В воскресенье звёзды рекомендуют Весам, даже тем, кто отдыхает на берегах тёплого моря, отказаться от морепродуктов. И пусть они заманчиво украшают чужие столы и аппетитно размещаются в чужих тарелках. Не рискуйте, если не хотите испортить себе вечер встречей с единственной пропавшей креветкой.

Скорпион

Не стесняйтесь попросить совета у хорошего друга. Мало того, что вас выслушают, так ещё и помогут разложить всё по полочкам, понять, что всё-таки происходит и направят на путь истинный. Вам же останется принять верное решение.

Стрелец

Небольшой финансовый кризис заставит вас пересмотреть своё отношение к тратам. Вы довольно много позволяете себе. Почему бы не варить кофе в родной офисной кофеварке, вместо того, чтобы покупать его в кофейне? И обед можно брать с собой, вместо бизнес-ланчей в ближайших заведениях.

Козерог

У Козерога много талантов. Только они скромно утаиваются, потому что земной знак не очень любит выпячивать себя и хвалиться своими способностями. Однако сегодня ваши дарования станут достоянием общественности, последняя, кстати, останется в восторге.

Водолей

Не лучший день для начала нового романа. Свидание? Пожалуйста. Но пусть это будут просто лёгкий ужин, прогулка и милые шуточки ни о чём. Продолжение отношений лучше обдумать завтра.

Рыбы

Рыбы-интриганы – это что-то из области фантастики. Впрочем, иногда и водный знак может сплести тот самый клубок интриг, а потом с умилением наблюдать, как окружающие пытаются его распутать. Главное – не запутаться в этом самому.