Гороскоп на 10 сентября 2022 года, суббота

  • 10 сентября 2022 года полнолуние, это 14 лунный день.
  • Луна в знаке Рыбы
  • Лунный день начался в пятницу 09 сентября 2022 года в 19:32 и закончится в субботу 10 сентября 2022 года в 19:50.
  • Восход Луны в 19:50.
  • Закат Луны в 05:55.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в субботу 10 сентября 2022 года в 12:59.

Гороскоп на 10 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодняшний день может быть омрачён мыслями на тему «что было бы, если…» Вы зачем-то начнёте моделировать возможные сценарии своей жизни, представляя, как было бы замечательно, если бы в своё время (и далее на что хватит фантазии). И в это самое время упустите то, что происходит здесь и сейчас.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

В субботу Тельцы, как ни странно, мало говорят, но много слушают. И вся информация, которая будет доступна представителям земной стихии, окажется тщательно рассортированной, задокументированной и отложенной до нужного момента.

Близнецы

Объявите сегодня «день земли» в рамках отдельно взятого дома. Постарайтесь вообще не трогать электроприборы. Но если это невозможно, то будьте предельно аккуратны и соблюдайте все меры предосторожности.

Рак

Постарайтесь справиться со всеми делами, запланированными на субботу. Не нужно ничего откладывать или переносить (воскресенье совершенно не виновато и хочет остаться просто выходным днём без разного рода доделываний). Это только кажется, что список неподъёмный, на самом деле вы справитесь с ним куда быстрее, чем думали.

Лев

Первая половина дня станет для представителей огненной стихии настоящей проверкой на прочность. Ещё бы, начало субботы будет таким скучным и рутинным, что Лев буквально вскипит от возмущения. Впрочем, после обеда ситуация резко изменится и огненный знак сменит гнев на милость.

Дева

В субботу благородные порывы Дев останутся неоцененными. Даже самый близкий человек воспримет ваше поведение как желание выпятить себя. Это обстоятельство серьёзно расстроит представителей земной стихии и даже заставит задуматься – стоит ли совершать добрые дела.

Весы

Суббота станет для многих Весов днём обнаружения талантов. Да-да, столько лет прожить и даже не догадываться, какой вы гениальный мастер по перетяжке мебели или часовщик. Удивительно, но самые неожиданные умения окажутся для вас такими привычными, будто вы всю жизнь этим занимались.

Скорпион

Проснувшись в субботу утром многие представители водного знака вдруг решат, что их привычный образ им категорически не нравится и катастрофически надоел. Отложив все планы, Скорпионы помчатся в салон красоты, чтобы полностью преобразиться. Звёзды гарантируют, это будет очень интересно, даже если вам захочется чего-то экстремального. В любом случае результат вас порадует.

Стрелец

Сегодня Стрелец может быть слегка разочарован и расстроен. Вы так надеялись на гостей, на компанию, шум-гам и веселье. Но у всех нашлись свои дела. Поэтому день придётся провести в кругу семьи. Впрочем, отказываться от шума и радости огненный знак не будет, устроив вечеринку в кругу родных.

Козерог

Если вас не просят – не нужно лезть с советами «как это можно сделать лучше». Может быть того, кто делает, устраивает именно так. Вы же этого не знаете. Так что воздержитесь от нравоучений.

Водолей

Неплохой день для покупки обуви. Будь то домашние тапочки, беговые кроссовки или новые шикарные сапоги. Любая пара обуви, которую вы приобретёте в субботу, окажется невероятно удобной и будет служить вам дольше обычного.

Рыбы

Гармоничный и спокойный день ожидает представителей стихии Воды. Рыбы настроены на философский лад. Размышляют о вечном, рассуждают о высоком и крайне избирательны в общении. Действительно, не каждый готов разделить ваши взгляды и понять ваши мысли.